Не забудь про печеньки.))
Здрасти.))
Прочие взаимоотношения
супчик, сготовленный на скорую руку, тебя обескуражит??))) тебе нужно чтобы и первое и второе и компот??))
Олег Кощеев
ой! Димка!))) Здравствуй!))) каких тебе печенек??))
можно один компот - жара же!))) грудные дети думают, что они в Африке, беременные - как бы не родить! ну а остальные пьют компот, если денег нет на пиво!)
Только что такой замутила. привычка, не жить, что бы жрать, а наоборот.
Первое-второе и компот в одной тарелке?))) Это называется фруктовый рисовый супчик... вполне устроит)))
Олег Кощеев
в одной тарелке???)))))) устроит??))))
Можно и первое, и второе на скорую руку вкусненько замутить))
cупчик то хоть вкусный?)))
Олег Кощеев
конечно)))
Кардинал ел бульон с госпожой д ' Эгильон)))
да без проблем
И - кофе с какавой...
Олег Кощеев
а как это?? кофе с какао??))
секс на скорую руку, тебя обескуражит??))) тебе нужно чтобы и цветы, и машина, и квартира и свадьба??))
Давай тащи что у тебя там в холодильнике .
пофиг, когда есть хочу
Я люблю чтоб всё было бы приготовлено и не только приготовлено но и оформления блюд было бы красивое чтоб аппетит был бы.. Но если я голодный то могу и так покушать супа. А так я люблю чтоб всё красиво было бы и чтоб посмотрел бы на суп и там зелень есть с верху и сметанка на тарелочки с боку
главное мясо чтоб было!
здравствуй!
Олег Кощеев
Здравствуй!))
утром и суп можно поесть на скорую руку а вечером старайся не шведский стол то чтоб полянаь была прилично накрыта
каклетку еще хОчу
Олег Кощеев
рыбную будешь?)))
И водный перед ...
не мешало бЫ такие раскладЫ)
Но иногда ешь что положут, и сколько ((((
ПриветЫЫ))))
Настроения, улЫбок)))))
ПриветЫЫ))))
Настроения, улЫбок)))))
Олег Кощеев
Солнечного!)))
Только что б супчиГ был с мясом))
пускай за суп скажет спасибо. а то и для него нужно вдохновение
*sverige Script*
для него на до пол часа времени а не вдрхновение