Прочие взаимоотношения

поделишься любимым рецептом "на скорую руку"?

Адыгейский сыр-кусочками обжариваешь на сковородке с двух сторон.. туда заливаешь взбитые 3-4 яйца и добавляешь резаную зелень.. солишь.. доводишь до готовности! ) Вместо адыгейского можно добавлять -помидорки.. яблочки.. ветчину.. крабовые палочки (качественные только)!))
Дмитрий Лукашов
Лучший ответ
Андрей Слободян давай без адыгейского обойдёмся - еле сплавил бывшую (она на половину осетинка) в Германию;-))
5 яиц
250 гр крабовых палочек
1 банка кукурузы
1-2 зубчика чеснока
2 апельсина
майонез
Яйца сварить, мелко нарубить. Крабовые палочки мелко нарезать. Апельсины очистить от кожуры, дольки очистить от шкурки и нарезать небольшими кусочками. Добавить кукурузу и пропущенный через пресс чеснок. Всё смешать и заправить майонезом. Украсить зеленью и дольками апельсина. Очень вкусно! Приятного аппетита!! !
2 75 гр овсяных хлопьев
75 гр муки
75 гр сливочного масла
50 гр сыра (российского или голландского)
3 ст. л. молока
соль, перец по вкусу
В большой миске смешать овсяные хлопья, муку, соль и перец. Добавить натёртый на тёрке сыр, масло, молоко. Всё перемешать. Вымесить тесто. Противень накрыть промасленным пергаментом. Разогреть духовку до 220 градусов.
Тесто раскатать толщиной 5мм, нарезать полосками, шириной 1 см. Переложить полоски на противень и выпекать 10-15 минут. Приятного чаепития!!! 3
3.отовятся бутерброды легко и быстро из таких ингредиентов:

— 3 шт. картофеля
— 1 шт. морковь
— 1 шт. лук
— 1 шт. яйцо
— соль, перец
— подсолнечное масло
— хлеб или батон
Шаг рецепта №3 ↓

Картофель и морковь чистим и трем на крупной терке. Лук мелко режем. Добавляем яйцо, соль, перец и хорошо вымешиваем. На кусочки хлеба накладываем эту массу слоем в 1 см.
Шаг рецепта №4 ↓

На сковороде разогреваем масло и осторожно выкладываем бутерброды хлебом к верху. Жарим 5 минут.
Шаг рецепта №5 ↓

С помощью лопатки перекладываем бутерброды на тарелку. Можем посыпать зеленью.

Приятного аппетита!
Алексей Гречко
Андрей Слободян у тебя сколько рук то?-))
отбил куриное филе, обжарил на сковороде с обеих сторон. положил в глубокую сковороду. лук и морковку обжарил на копченом сале. зажарку вылил на отбивнушки, добавил чуть воды протушил. Отбивные перед жаркой посолить и натереть специя ми по вкусу.
Андрей Слободян представляю, что делаешь не "на скорую руку";-))
глазунья с ветчиной
Андрей Слободян лучше с бекончиком;-)
нет. только на скорую ногу. это рецепт холодца
Андрей Слободян из рогов и копыт?-))
на скорую руку только "йогурт" могу взбить...))))
чай с булочками, которые остались со вчерашнего дня)
Андрей Слободян на востоке нет большего оскорбления, чем налить вчерашний чай;-))