Прочие взаимоотношения

А как вам такой вариант юмора?=))Строго не судить, писал сейчас на скорую руку=)))

Современная краса...как она есть=)) С поволокой глаза... нарисованы тушью. Миллионом ресниц смотрит каждый на мир. Два вареника губ, замыкаются пышно, чтоб на них наложить ярко розовый жир. Между двух полушарий вдеваются стринги. На язык и пупок, одевают замки. На охапку волос, лака падают брызги. Чтоб затмить красотой всех подруг на пути. Кружевное белье, от парижской богемы. Дорогие висюльки на руках и ушах. Золотою парчой драпированы стены. И большой бизнесмен, в полудетских мечтах. Натянув на себя от Кардена обнову. Остается лишь нитки бровей подвести. В декольте запихнув два ведра силикона. На ночной променад, вы готовы идти. Сколько в мире таких, "окрасивленных" женщин. Непонять им никак, что важнее душа. В их накрашенный ум, не заходят проблемы. Им и так хорошо никуда не спеша.
Aigerima Salimova
НОРМАЛЬ!! .
.
:::::::

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!

Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди... .

***************

надеюсь... .

улыбнулись ?
Persian Mc
Лучший ответ
хорошо....))))) )
мне понравилось..))))) )
одна беда - нету силикона и парчи...)))
Всё бы ничего.. . Если бы вы в ДУШУ не заглядывали через вырез декольте....
Натуся
....жизненно..)))
Юра Гусев
Нормально, пробуй дальше! ))))))))))))
Здорово все подмечено, иолодец!!!)) ) Как у Моэма, жизнь это театр, а люди в нем актеры.. . Надо наложить грим, чтоб и на задних рядах все были в восторге!!!!)))))
Егор Шакула
ПРоблемы у них все-таки есть! Прыщик вскочил на попе - ТРАГЕДИЯ:)))
Ербол Карабаев
Супер...)) )
Хотя натуральная красота ещё никому не мешала..))))))
А.
Арлена ....
собственное сочинение? впечатляет и улыбает)
можно перешлю подруге?
Иван Середин
Aigerima Salimova да на здоровье=) Зайдите в блог, там еще есть=)
КЛАССНО!!!! СЕРЕЖ.. ТВОИ СТИХИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ)
Aigerima Salimova А ты все мои стихи читала?=)
ооооууууууу классно!!!! правда правда у вас талант!!!!
))) супер! Даёшь Натуральность во всём!!!
Мак Остроский