Прочие взаимоотношения
есть хочу)) никто не приготовил))... что вы обычно едите на "скорую руку"??))
Неправда! Я приготовил.... присоединяйтесь))
Ариша Maксимова
не дразните... я ведь правда есть хочу)))
ДЛЯ ПЕРЕКУСА У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ПОД РУКОЙ БАНАН ИЛИ ФИНИКИ ИЛИ ПРОРОСШАЯ ПШЕНИЦА...
Яйца жарю с луком и помидорами))
Жди Виталю)))
Говорят, что иногда поголодать полезно... Я категорически с таким мнением не согласен!
Ариша Maксимова
ага.... он пока до меня доберется, я с голоду умру)))
Ты уверена что и правда после того как треснет не будешь готовить?)))
Ариша Maксимова
))))))))
Яичницу, бутер, ну на крайняк "Мивину"... не будешь готовить? ну и сиди голодная - за принципы надо страдать....
Сейчас - Огурцы ))
Обычно жарю белый хлеб в перемешанной заранее яйце, и обжариваю с двух сторон хлеб. А потом добавляю колбасу в оставшееся перемешанное яйцо и пережариваю его на сливочном масле с укропом, и приправами, добавляя соевый соус!!
я обычно не ем ни что.... жду когда Сашка придет и сделал что то вкусного
Даниил Луцкович
Худенькая совсем стала. Наверно не кушаете вы совсем с Сашкой. Готовите плохо
В холодильнике есть яйца, курица, сосиски, колбаса. Батон и хлеб в хлебнице лежит а пакетики чая в шкафчике, чайник на месте.. Можно всё быстро сделать. Можно консерву открыть и быстренько положить рыбы на хлеб.
Вообще открою вам секрет.. Я купил два больших термоса себе на кухню и вообщем в чайнике кипячу воду на газовой плите а потом эту воду заливаю в термосы и когда надо чай попить не надо чайник включать а из термоса выливаю себе в кружку.. долго держится тёплая вода и греть каждый раз не надо..
Омлет, бутерброд.
ПРАВИЛЬНО НЕ ЕШЬ ХУДЕЙ))
Ариша Maксимова
молодец!)))) ты меня мотивируешь на добрые дела)))
бич пакет спешит на помоооощь !!!аххаха
Сырые яйца или крахмал, не, пару столовых ложек в стакан и норм, но это очень быстрый вариант.
все зависит от того, что есть.. я всегда что нибудь замачиваю из круп или бобовых, а потом смешиваю и тушу недолго на сковородке со специями. макс - 5-10 мин.
Пиво!
Чай!)))
Ариша Maксимова
так ведь не наешься)))
Я не ем на скорую руку.
Салат приготовь: помидоры, огурцы, лук и сметанкой заправь
Ролтон