Прочие взаимоотношения

Сколько раз в день вы обычно едите ?)

полноценный завтрак, обед ужин. Через каждые 2 часа полдник, чай с булкой или бутербродами. Я ем очень много
Danik Akhan
Лучший ответ
- 3 основных приёма, плюс два перекуса, вечерний кофе (чай) и по возможности кефир перед сном -
Сколько хочу.
Один-два.
Валерий Захарычев Что-то маловато Вадим..
Как захочется. По-разному.
с утра перед работой чай и два бутика вкусных.. в 09;00 тоже чай и бутики вкусные... в 11;00обед час и там 40 минут тихого часа.. поспать.. потом в 14;00 чай и кушаю то что осталось с обеда.. потом с работы приеду и разогреваю покушать а потом перед сном кушаю.
Первый раз часиков в 7 утра. Кофе с печенькой. Последний - часиков в 11-12 ночи, чем бог послал, сегодня были в 11 сосиски с кетчупом и кофе с кусочком торта. Иногда первый бывает и последним. Иногда последний - вторым, но может быть и пятым. Короче, если много работы или дел, могу и не есть. Стресс не заедаю и не запиваю, просто не ем и не пью ничего кроме кофе. (рост 164, вес 58)
3-4
Не считаю.
Инна Курцева
ВЫДР много не ест... один раз в день... утром сел ночью всал... и то в основном рИбу... в ней полезного фосфору многа ( уже по ночам светится начал ! )
На массе 8 раз
много и по чуть чуть :)
Ruslan Ruslan
Два-три
Вторник и четверг - 1 раз, а остальные дни - по два
4-5 раз