Прочие взаимоотношения

Вы оцениваете на отлично или не оцениваете, потому что не хотите никого задевать?)))

Я оцениваю честно! А чем это может обидеть! Это наоборот заставляет поработать над собой!
Марина Рыськова
Лучший ответ
оцениваю и не только на отлично, мне пофиг если я кого то задела, моё мнение при выше всего....))))))) ПриФки
Если честно, то зависит от человека.... если знаю, что ему можно сказать правду, то говорю всё честно как есть.... если вижу, что правда не поможет или может сильно обидеть, то лучше промолчу, воздержусь от слов или скажу более корректно...
Djon К
все мнения интересны... кроме откровенного ханжества...
если вопрос или ответ наравятся то ставлю 5, другие оценки вообще не ставлю
Matveyka Tweek
Я ставлю пятерки за понравившеся ответы и вопросы.
Либо пятёрку, либо никак ...
Степан Мокан
Ну мы ж не в школе! Ставлю только 5 за оригинальность и смекалку. А меньше - ну бывает при ответах и мой МОСК не всегда высоте! ;-)
Та
Танюшка
Танюшка ;-)))) ну шо, нарвался на +1?! ;-)
Я остальных оценок просто не вижу! Если мне вопрос не понравился, значит от меня он не получит ни одного бала, а если понравился, так пусть все пять получает, мне не жалко! =)
Если нравится то 5, если нет вообще ничего не ставлю
Я оцениваю только тогда, когда мне понравился ответ.
У меня две оценки -- 3 или 5.
Я ставлю пять или не ставлю ничего!
я вообще редко ставлю оценки, но если хороший и интресный вопрос/ответ/предложение/фотка/и т. д. то ставлю объктивную оценку (интересные вещи в основе своей остойны высоких оценок)
Если вижу, что фото с изюминкой, и есть что сказать, оценю, конечно, на отлично! оцениваю, честно, не всегда.:)