Прочие взаимоотношения

Вопрос серьёзный,для обитающих здесь дам.Прошу строго не судить...

Просиживая здесь сутками,Вы не забыли ещё как мужчина-то живой выглядит,когда последний раз Вы удовольствие получали сексуальное?Начитанные все такие,умные,а сами то котлету пожарить не сможете мужику...
Денис Елкин
Мы здесь от них прячемся, от живых.
И котлету, если что-то поджарить умеем, пальчики оближешь:)))
Assiya Baimagambetova
Лучший ответ
Не забыли))) все успеваем))))
Не завидуй, бедолага! Твоя, видно, тоже тут обитает? Так задай ей вопрос в "прямом эфире" чем на других нападать.
у меня сегодня курица карри и рис.. .
так что котлеты - мимо)))))))))
Сергей Новосад
Мы всё успеваем)))
Лера )
Странная у вас логика- сексуальное удовольствие за котлету?
Как вы живете....
да не сижу я тут сутками, я живее всех живых!
Alisher Sharafutdinov
А вы откуда знаете, что мы тут сутками сидим? Следите? Заняться не чем? Идите - котлет себе пожарте.
Игорь Зинченко
не переживай, все под контролем
Andrei Dmitrash
Дома то все нормальные. Милые и любимые, но каждый день одинаковые. А тут такой зверушник иногда собирается - прикольно. Особенно, когда муж в командировке :) А про котлетки ты не переживай :) Будет в доме мужик, будут и котлетки :)
Денис Елкин умничка!!!
А ты что тут делаешь?
Сергей Хрулев
После удовольствия - на 5 минут зашла. . А котлеты .. на долго ещё хватит, лишь бы ел..))
Разрешите отчитаться?! ! Всё успеваем, всё умеем. А теперь вопрос к вам: "Просиживая здесь сутками, Вы не забыли ещё как женщина-то живая выглядит, когда последний раз Вы удовольствие получали сексуальное? Начитанный такой, умный, вопросы всякие задаешь, а сам то денежки можешь зарабатывать, жену удовлетворяешь, дом можешь построить, тебя уважает жена, ты работать вообще умеешь, за семью свою ответственность несешь или ты тут тусуешься сутками напролет и нас, женщин, тестируешь?
блин, а как мило начиналось "прошу строго не судить", а вопрос во какой. Как же я "живого" увижу когда ты здесь сидишь))
Ирина Крюкова
Ну а я котлеты не ем.... __Им питаюсь! ну мужем.... =) в прямом и переносном смысле)) ) Все под контролем...