Прочие взаимоотношения

А Вы верите в грандиозные скидки на распродажах, может это дешевая заманиха и не более?

Дмитрий Жура
Танюшка!! ! все равно дешевлев России в период скидок не купить.. . Я так часто на распродажах покупаю очен красивые вещи.. . Вот летом отхватила 2 пары суперских босоножек ( Карнаби)
Гульнира Хаматова
Лучший ответ
Некоторые распродажи освоены и приносят реально огромную экономию. Это-факт, не требуется веру напрягать...
Смотря где проходят скидки… Имею в виду страну. Во многих странах действуют настоящие скидки, сезон прошел, идут скидки. . Только в странах СНГ из этого делают замануху, обман и наживу для ушлаганов!
Скидки даются на залежавшийся товар не самого лучшего качества. Либо скидывается цена на небольшую партию товара. Это позволяет устроить шумную рекламную кампанию и получить прибыль, превышающую издержки.
В дисконт-центрах реальные скидки. И отлично сшитую вещь можно купить за смешные деньги (одежду) . Я у себя в городе нашла такое место.
Но не во всех магазинах скидки означают снижение цены, часто это просто рекламный финт.
Татьяна
Очень хотелось бы, но мы-то с Вами знаем, что бесплатный сыр....
Дешевле оптовой все равно не отдадут...
Sergey Olegovich =)
Давно всем это известно, просто ставят табличку, а люди как мухи на мед, типо подешевело, ан нет, цена та же!
это просто маркетинг дешевле опта не будет
Меня провести очень трудно. Я хорошо разбираюсь в товарах и ценах. В акциях вообще не участвую, поэтому перерасходов почти не было.
Tw
Tw3Nt1Sh
но заманивает не по детски
Ну вот. А хде любофь?