Прочие взаимоотношения
Вы любите распродажи или считаете их заманухой?
распродажи это реальные цены на товар.... без облачных накруток
смотря какие и где)) )
если намного дешевле почему не купить
я только на них и одеваюсь)
Распродажа - это вещь очень хорошая, только нужно уметь держать себя в руках.
Люблю - и знаю когда, где и какие.
Торговля вся по сути своей замануха. А распродажи - замануха из заманух. Этих ваших женский дел, шмоток, не знаю. А родители несколько лет назад купили телевизор на распродаже. Хотя я им брать там не советовал. Который года за 4 сдох. Хотя прошлый работал 15 лет!
я считаю это часть мирового заговора против меня
Без онлайн-распродаж никуда! Я обожаю Киберпонедельник именно за доступные цены на все!
Классно придумали. Без них вообще хреново живется!
Если бы не Черная пятница, то я бы не купила многие товары!
На данный момент благодаря Черной пятнице я могу заказать хоть что через Еврость и другие интернет-магазины. И это круто!!!
Если бы не онлайн-распродажа Киберпонедельник, то я бы не купил себе бытовую технику со скидками!
Через онлайн-распродажу Киберпонедельник можно много чего купить)) Так что люблю))
я терпеть не могу. не люблю ажиотажа, когда хватают все подряд, да по несколько и впрок))
Главное чтобы с распродаже качество не терялось. Зачем плохая не качественная вещи за копейку.
Распродажа это супер можно купить отличную вещ почти на холяву я часто покупаю по дешёвке вещи здесь http://1dollar.ali-guide.ru/ стоимость которых не превышает и 1го доллара.
Есть канечно и лохотрон но у меня друг нашол классный сайт и там че только нет он себе аттуда заказал деван и он кстати ево получил быстрая вот этот сайт. mhliving.ru
Рекомендую для того, чтобы сэкономить пользоваться скидочными и купонными сайтами типа https://shopolic.ru/ Очень удобно и экономно