Прочие взаимоотношения
а вы тоже любите чужие денежки считать?;) )
Да не важно на что просит, хоть на лечение заболевшей раком дочки. Зачем кому-то вообще что-то своё отдавать, тем более без гарантии возврата? Нравственность и совесть замучает? Общество осудит, если не дать нуждающимся? То что он чего то себе там нафантазировал и в итоге были какие-то чаяния на счёт ваших денег - так это исключительно его проблемы. Кстати таким людям, что пытаются тебя же ещё и упрекнуть, хоть ты ничем им не обязан и ничего не должен - вообще никогда ничего лучше не давать, т. к. они никогда не вернут, а только ещё больше наглеть будут и без труда напустят на себя обиженный вид и будут упрекать - что, мол, требуешь вернуть долг с бедного и несчастного, а у тебя вон, полно денег. . Такие вот они люди, эти удачники, лжецы и экстраверты в одном флаконе, а если ещё и водолеи то вообще ппц. И как не странно умудряются так прожить всю жизнь, поиметь кучу людей и те ещё в друзьях с ними остаются ;)
я даже свои не считаю,
так, знаю, примерно..
да ну ты брось.... чужие - не шуршат.. . люблю своими похрустеть )))привет солнышка ))
Елена Савельева
целую, Яночка!
чудесного дня)))))
а я бы спокойно рассказала, что мне и самой нужны и на что) тут ничего страшного (для меня) нет.
Я то не ЛЮ и своим запрещаю
хотя они любят мои пОсчитать) хз
Поэтому у меня есть заначка ха-ха))
хотя они любят мои пОсчитать) хз
Поэтому у меня есть заначка ха-ха))
я считарь плоховатый, у меня натура творческая))))
когда своих нету, а любовь к математике и желание считать не проходит - то можно посчитать и чужие ...
Кстати. Такие люди как правило очень завистливы и жадны. Есть такие среди знакомых, мне доставляет удовольствие придумывать сказки о своих Бешеных доходах, и смотреть как они давятся слюной ))) / нет привычки считать чужое. я даже не знаю - з. п моих родственников, друзей и подруг.
под ппроценты давай, счетчик запускай, братву подключай, хороший бизнес епт)))))))
Артём Половнёв
ой, это опасно)
Елена Савельева
во, конечно же, есть еврейская кровушка... но не настолько же)))))))))) )
и ваще.... шо за маты и где *поздороваться*?(((((((((
Вы правильно поступили.