Прочие взаимоотношения

Навеяли) ) Вы свадьбы любите... чужие... как участник?))

Дмитрий Грушин
если очень близкие люди, то конечно) ) была я на одной свадьбе. . знакомые, отказать было неудобно. . весь вечер нудня. . тамода какая то такая скучная. . но я держалась, еще и рядом парочка малолетних молодоженов сидела, ооо. . какие понты от своего нового статуса. . просто на камеру снимай. . ) ) ) ) и вот так было скучно. . а потом начались танцы, и я пошла плясать чтобы хоть как то настроение себе поднять. . и так меня там мужчина закружил. . что туфля, соскользнув с ноги, полетела через зал и пряяямо в лоб вот тому зазнавайке молодожу ! ))))))))))) а мне так было смешно) ) ) ) и мужчине с которым танцевала тоже) а то лицо нужно было видеть. . вот вот расплачется. . они со своей молодой супругой пересели) по 19 лет им было. . и мы с тем мужчиной продолжили вечер, хоть что то развеселило. )
Сергей Шклярский
Лучший ответ
как бросил бухать стало не интересно ( гармошки рвать не охота)))))))
ты замуж собралась))))
Р:
Рина :)
Рина :) а я невесту еще не нашел)))))))))) ) так что готовь Ром проспоренный)))))))))))
люблю!... сто лет уже не гуляла..
Яна Яночкина
Лариса Кандаурова Галька женись каждую неделю---во нагуляемся!!!! (я не претендую как сантехник на право первой брачной ночи---мне моей заразы хватает!! ! ))))))
Не. . .шумное маразматическое действо, в чем -то даже сюрреалистичное ))))
Это если брать типичную русскую свадьбу с тамадой, лимузинами и мордобоем )))))
а то ж... салатику поесть и мордобой бесплатно посмотреть....)))))))
Татьяна Гудач
Это было до моей свадьбы, процеловались весь стол с подругой.
Не очень их люблю.... они какие-то все однотипные что-ли.... как по шаблону.. . машины, выкуп. ЗАГС и попойка... .
Невесты вот нравятся.. . они всегда очаровашки!
чужие да.. . свои уже надоели
неа... скучно....)))
Терпеть не могу. Сходила только к очень близкой подруге по ее просьбе.
Зоя Птицына
Нет, пусть горят в Аду.
Сергей Кузин
Виктория Козыкина Да не переживайте вы так, найдете вы свою любовь.. . и вам больше не будет так противно смотреть на то, как они слюнявят друг друга
да, на 3 гулял !)
Да быстрее бы уже пригласил кто-нибудь к себе на свадьбу) А то в последнее время взяли моду расписываться и сидеть в тесном кругу. На свою свадьбу денег жопят)))