...Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец!
Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них!
Евгений Шварц. "Обыкновенное чудо".
((( видео не нашла из фильма "Обыкновенное чудо.. "..а так хотелось бы еще раз послушать их-ведь все верно сказано.. да!!??)
Прочие взаимоотношения
Только смелый человек осмелится любить.. как вы считаете!!??)) НАВЕЯЛО вот..))
У Высоцкого тоже красиво получилось)
Татьяна Казакова
да..замечательно..спасибо)
соглашусь... .
но смелых к сожалению мало....
Даже не знаю, что ответить. Но люблю. ))) Не смотря ни на что.
любви нет и не существует. есть система расчетов за все мы платим http://www.youtube.com/watch?v=WPmd4IA78V4
Да. Любить не смотря ни на что. Не сдаться обстоятельствам, не пойти на компромисс...
Да, исключительно смелый, с огромным Сердцем и Душой.
Смелость — это не отсутствие страха, а, скорее, осознание того, что что-то другое может быть намного важнее страха.
Татьяна Казакова
да-это видео))спасибо))
Я думаю, что на Любовь в Высшем понимании этого слова слова, безусловно, способен лишь смелый, отважный человек. Потому что, в этом случае, Любовь это прежде всего готовность пожертвовать всем ради Любимого.
Все влюбленные либо храбрецы, либо безумцы.
Ведь только такие люди могут подарить часть своей души кому-то.
Любовь и семья-смысл жизни.! Не для всех конечно (( Если не любить по настоящему, если не стремиться стать лучше, работать над собой и над отношениями, если не отдавать частичку себя любимому человеку жизнь будет серой, безликой. .
Конец любви? Настоящая любовь -любовь на всю жизнь! Такую любовь способна разделить только смерть! Но даже после смерти любимого человека умом будешь понимать, то на этой земле ты больше его не найдешь, не встретишь.. но в сердце твоем он всегда будет жить, а значит Любовь Вечна!
Человеческие отношения без любви перерастают просто во взаимопользование, в лучшем случае- симбиоз, в худшем-паразитизм.
Каждый решает сам: любить ему или нет!