Прочие взаимоотношения
Возможно ли девушке соблазнить неприступного человека, очень спокойного? Как считаете? Навеяло что то.
Какой то фильм смотрела где девушка очень красивая не могла никак в койку своего приятеля уложить, он был асексуал и весьма сдержанная личность
Тут важный вопрос: А для чего ей это? Иногда по лицу (и поведению) девушки видно, что у неё одна цель: ЗАМУЖ! И хотя женщины мужиков ругаю, что мол готовы сразу и налево, но многие не такие дураки. И понимают, к чему это может привести. Залет и алименты ещё никто не отменял
Алексей Колосов
неприступный мужчина -он не такой как все мужики, которые захотят здесь и теперь. Он кусок золота, который интересно прихватить и себе за пазуху сунуть.
соблазнить и тра**нуть это может и свинья если она кое -как сексуальна и тра***хальна, а другое дело женить? и в закс это воопще другое ...
зачем соблазнять гея? если его влечет к мальчикам? зачем соблазнять асексуала? у него не стоит член? он импотент от скажи : для чего? не понимаю....
Алексей Колосов
асексуал не импотент они спокойно дрочат себе, просто какого то фига внушил себе что нельзя нив коем разе возбуждаться. Внушил.
Вполне возможно, но не всем это удается. Надо настроить себя, что. ничего страшного. Свободному парню ты также нужна, как он тебе.
это кино
Делать ей нечего. Только время потерянное.
Возможно... при определённых навыках...
Если он - не гей и не импотент, а ты - не старуха и не уродина, то при правильном подходе успех почти гарантирован!
Алексей Колосов
а соскольки лет начинается старуха и кончается уродина?))
Никто не может противиться томлению лона, особенно если перед тобой девушка с крутым декольте без лифчика и в мини юбке без трусов.
Если он не захочет, то ничего не выйдет!
Если он хочет соблазнится - возможно.
умной возможно все.... магией возможно невозможное!!!!)))
Посмотри фильм "Укрощение строптивого", с Адриано Челентано, он хоть и старый, зато прикольный, в интернете вообще куча мемов про него, и молодёжь его смотрит.
Там как раз про это.
Алексей Колосов
я смотрела угарный крутой фильм) а как сами думаете он ее сразу полюбил? и выпендривался планку повышая?
Пока между ног пару кусков зелёных не скинешь, то они не раздвинутся)
Алексей Колосов
хаха фе)..
Может у него на грязюку не подымается. Монах он.