Прочие взаимоотношения

А если по-папе я - Батлер, по-брату я - Челентано, а моя девичья фамилия Авоськина... то кто я по национальности?!))))

Только не отправляйте меня в "Юмор"!!! Там не поймут моих ПРОЧИХ родственных ВЗАИМООТНОШЕНИЙ!!!))))) Времени суток всем вам... ну вы в курсе!!!)))
Один черт Хохлушка))
Татьяна Устинова
Лучший ответ
Ольга Левшина Так нечестно!!! Вы знали!!!)))))
Смесь))) )
Русско-Итальяно)))) )
Кстати)))) )
Я Твоя Тётя)))) )
Сестра Батлера)))) )
хаха)))))
Ольга Левшина От радости надеюсь смеешься?!)))))))
да русская ты, независимо от пап, братьев, душу то не изменишь))))))))))))
Ксюша
Русская! Русские так и делаются))
*краказябра болотная*?
Aleksandr Smakidonskii
Ольга Левшина Улыбаюсь в ответ))) Вечера приятного!!!
Прочая-так пусть в паспорте и запишут:))))))) )
Доброго времени суток!
Ольга Левшина Доброго-доброго!))))
....-марсиянка
Иван Уколов
ну что... тут надо методом радистки Кэт. Во время родов, как известно, "мама" кричат на своём языке. А я вот думаю, а что бы кричать "папа", это не роды нужны, а ремнём по попе! Так вот, на каком языке будешь кричать "папа" во время экзекуции - так тебя и определим. не боись... я легонько.... Держите её семеро!))))
Boris Gr
Ольга Левшина Вы опоздали, папенька!!! Гости уже разошлись))))
Дитя международного сообщества)))))))))))))))
Ольга Левшина Приветик, Надюша!!!))))
Узбечка ))))))))))
Nurtileu :d
Рязанская американка с французскими корнями))))
Россиянка...
русская
Серж Слипуха
я просто почитать зашла, может пойму что.. .
да нет, не поняла.
да мне и все равно :)
я это.. . скромно постою в сторонке)) )
как приходяще-уходящая подружка)))
Ольга Левшина Если скромно в сторонке... то это не МОЯ подружка))))) А ну-ка быстренько в круг!!!)))))
Русскоподанная дочь своей мамы!
о! епрст Санта Барбара!
красивая женщина)))))))))))))) )
а красивой женщине все простительно)
даже быть хохлушкой Авоськиной)
Халида Гиря
Ольга Левшина Дня прекрасного, Светочка!!! Меня здесь уже во стольких национальностях обвиняют, что я уже не рада, что задала этот вопрос))))))))
сама не развируйсь кто вы там друг другу
)))))))))))))))
Вам РАЗРЕШИЛИ выбрать любую!
без бутылки не разберешься!!!!
А кем бы ты хотела быть?
Анна Дербушева
Ольга Левшина Странно... Я уведомлением получила другой ответ)))) Что за чудеса?!))))
Соколовская я... только тссссссссссссссс... Авоськина - это мой творческий псевдоним)))))))
Англитальянорусская...
Вы настоящая еврейка! Даже не сомневайтесь!
Нюся *
Ольга Левшина Ну наконец-то! Сбылось! Всю жизнь мечтала!!!
все люди братья!!!!
вы цыгано-русская еврейка,
ну мне почему-то так каааааааажется....
Ольга Левшина За несколько ответов до Вашего есть ответ Сергея Шаповалова))) Можете ознакомиться с частичной моей родословной)))
А у мамочки спросить не пробовала?
А замуж за Соколовского вышли? Тогда вы-Украинский джигит!
цыганка
Ирина Кашаева
А если у меня дед- хохол, бабушка- эстонка, мать по паспорту русская (конечно) , а её брат белорус (почему-то) , то как моя фамилия?? ? Впрочем, именно Вы знаете.. .
Андрей Малых
Ольга Левшина Ты тоже Батлер-Авоськина!!!)))))
Всё просто..)) надо снять майку, подойти к зеркалу, и сзади, в районе спины, будет надпись маленькими букавками made in ...)))))
Ирина Мицай
Ольга Левшина Персональный привет однофамильцам!!!))))
Вы - космополит. Человек - интернационал! А официальная (юридическая) национальность будет той страны, где Вы проживали на момент получения паспорта. И может еще той страны, где Вы родились! УдачИ!
Ольга Левшина Благодарю Вас!))
Простите, А когда Вы со мной общаетесь, вы нервничаете? ха ха ха
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6858
_*
____Angela_____ ******
Вы из палаты № 6
Ольга Левшина Нет. Я из манипуляционного кабинета))
Бачевоськина ты однако)))
Ольга Левшина Хааааааааааааааааааааааа!!!!
гибрид ахах=))))только ког?!
Дима Турмович
"Все люди евреи, только не все об этом знают". А. Линкольн
иритруска))))
ты по национальности Чинганчук
В/
Виктор ///
ага, а папа медсестра, а мама дальнобойшик
Олег Самохин
ты по национальности и по месту житель интернетчик, гражданин Мира
Nat Bomba
Папа-Батлер
Мама-Авоськина
При чем тут брат? У Вас инцест что-ли?
Ольга Левшина Ага! Только платонический инцест))))
Шотландка или англичанка
национальность определяется местом рождения, во всяком случае юридически вам поставят ту национальность, в каком месте вы родились. а фамилию можете выбрать какая вам больше нравится и все вас будут судить уже по ней:)))
интер девочка