Прочие взаимоотношения

КАк отказаться о любви,которая "топит" тебя как личность?

Max Fox Max Fox
можно от неё не отказываться, просто поднять себя в ней
Владимир Евсеев
Лучший ответ
личность пока жива-пусть она найдет силы и поможет себе в этом...
Вадим Диордица
Нужно научиться любить себя и уважать, тогда это не будет большой проблемой! Иначе это просто мазохизм. Если вы в браке- подумайте о последствиях для ваших детей. Не можете справиться с ситуацией сами, идите к психологу. Отнеситесь к этой проблеме максимально серьезно!
Katenok.ru1983
Max Fox Max Fox спасибо!
Если это првиедет к заниженной самооценке, то начнется страшная ревность, а это к хорошему не приведет
Арман Аманбай
А вот просто взять и уйти! Другого выхода нет.
Рубить под корень! Такие отношения обычно приводят к трагедии души и тела. Лучше переболеть 1 раз, чем изводить себя день ото дня.
**
*davron * Tashbaev
эт не любовь)
влюблённость или просто животная страсть)
Max Fox Max Fox это любовь
Я знаю только один способ - нужно дойти до дна, до ручки, до самой пропасти.... раствориться, отдаться, натворить глупостей. Если в принципе голова есть на плечах, то... все равно наступает момент, когда на дНО становишься ногами, отталкиваешься и всплываешь. тяжело, задыхаешься. но всплываешь. Бросаешь, уходишь, закрываешь свое сердце. И больше уже на дно не тянет.
Тут только очень важно, чтоб это было именно искреннее решение, выстраданное, а не в угоду кому-либо.
Max Fox Max Fox я вас поняла...спасибо!
нужно просто уйти от неё....больно будет... очень... терпите
Артур Юрьев
лучше бежать по дальше пока еще не позно
всегда можно найти спасательный круг