Прочие взаимоотношения

Вы Отказались От Любви....А Она Ведь Будет Вас Преследовать..))) ...Знаете Об Этом ???))))))))))))

Зачем говорить преследовать.. нужно называть вещи своими именами"добивать"..Я уже в предчувствии того, как она меня уничтожит..)
Сергей Кучин
Лучший ответ
Надежда Гайценредер Приветулички ! ;-))

Ухххх....))..Точняк ! :-))
... приходить ночью в страшных снах и с завыванием вопрошать "на кого ты меня покинула??? "...
...В Воспоминаниях... Да... .
...Но Не Более... .
Oleg Emeljnov
Я на это и рассчитывала))))))))))))) ) хи-хи-хи)))
Нет не отказалась и не собираюсь! )))
Люблю и любима )))
Алик Лексей
Еще не отказалась, но она сама скоро уйдет
Надежда Гайценредер Добрый....Добрый ! )))
....с какой стати ??.
Арман Турсын
Я не от любви отказалась.
Сауле Шаменова
я не отказалась, просто не получилось
Sergej Gaufler
это что же, даже не получится убежать?? ?
даааа, теперь буду знать.. .
прекрасного настроения)))
Надежда Гайценредер ..)))Доброго...Денечка ! :-)))
Да пошло оно все.... достало!!!! Простите, крик души....
A R
Она преследует, но можно так себя перестроить, что любовь будет давать лишь силу
Ради одной девочки, можно изменить свою жизнь к лучшему, чтобы она обратила на тебя внимание
Это лучше, чем доставать ее вечными "как ты" в аське или звонками
Надо сделать так, чтобы она сама писала тебе и спрашивала) )
Лучшим вариантом будет отметиться перед ней, что у тебя все круто и продолжать в том же духе
Главное дать ей понять, что ты и без нее можешь быть счастливым
Хотя возможно для полного счастья тебе не хватает именно этой девочки)
И будет большой ошибкой с твоей стороны - ей это показывать)
Соня Ананко
Ктож от нее отказывается? Преследовать-то ладно.. лишбы не карала!!!
Знаю.
Егор Медведев
А это проверенный факт?? ? Это доказано?
Или вы сами придумали??)))))
Ольга Белова
Надежда Гайценредер Ох...И Попадет Вам Женечка ! :-))
хоть обогреет.. наконец-то
Знаю (: