Прочие взаимоотношения

Девушки стали бы в одиночку разгружать самосвал кирпичей, если бы последний кирпич там окзался золотым?;)

Она бы Разделась и нас дураков куча собралась бы ей помогать.
Аврина Хван
Лучший ответ
я не ведусь на побрякушки)))) )
Михаил Атанов
Ахахаха) )
А управление сбросом груза не работает? ))
Рифат Абитов
Конечно нет, зачем он мне. Если бы что другое откопать.
Нет, не стала бы )
самосвал. хмык) ) я в сумке многого не нахожу.. и обхожусь)))))))))
Sergei Avadeni
А зачем самосвал разгружать вручную - выверну все на землю гидравликой и кирпичик сверху окажется :-))))))))))
я взяла бы последний)
Рита Ли
Увы, даже без золотого кирпича на дне самосвала приходится разгружать одной!! ! По причине отсутствия грубой мужской силы....
Елена Хоменко
Подсказка девушкам: самосвал - это машина, которая разгружается сама (поэтому так она и называется "самосвал") путем поднятия кузова. Поэтому, трудится самой не надо, разве что рычажок в кабине повернуть.
Рита Ли в нашем гареме появилсо мужчина) вау))
а че разгружать то -раз самосвал? свалил все и вот оно золото:))))
неа… на вагон с углем сил не хватит!!!!: -)))))
Лично я - нет! Никакой золотой кирпич не стоит моего здоровья!!!!
С какой целью интересуешься?
думаю, что и вагоном не обошлись бы.. , но если вдруг надули ...ух бабы злые !!!))))))))))
Нет)) ) Даже если бы предпоследний)) ) Да побрякушки люблю, но не настолько, это как-то... мне мало понятно) смотрела недавно один сюжет, девушка решила выбросить мусор и случайно туда попало ее кольцо, так она все перерыла, всюду залезла) и где-то на дне 5-6 по счету мус. контейнера-отыскала, вот такая два самосвала разгрузит)
Майя Тимашева Доброй ночи:)
нееееет
на кой он нужен, если пуп развяжется:)))
Нурбек Усенов
нет, попросила бы знакомых парней, влюблённых в меня .Уверена: они бы разгрузили и отдали мне этот кирпич!!!