Прочие взаимоотношения

За что вы любите сказки???))))

Ах, столько вложено Души в их мир прекрасный на бумаге!
Здесь солнце, небо голубое, здесь мы средь сказочных героев.
Мы те, кто защитить должны весь мир от горя и войны.. .

Читают люди Сказки и мечтают!
И РАДОСТЬ ДЕТСТВА на Земле пусть навсегда СИЯЕТ!! !
Владимир Коваленко
Лучший ответ
За то, что в них исполняются все наши мечты !!!Должно же хоть где-то заканчиватся ВСЕ ХОРОШО!!!!:))
Алия , Сраилова
"Этот сказочный мир.. он прекрасен всегда... в нём нет места плохому.... побеждает добро"
ОЧЕНЬ люблю их читать... теперь уже дочке.... читаем и улыбаемся, представляя... это РАДОСТЬ.. потому что.. ДЕТСТВО... потому что учат создавать прекрасное... ведь можно создать СВОЮ сказку и в реальной жизни.
Настя Логинова
....за хороший итог происходящего....))
Ekaterina Pankina
В Них Я Счастлива!!! !
Они мне подарили самое дорогое, что у меня есть!!! !
СКАЗКИ ----ЭТО ВОЛШЕБСТВО!!!!
St@s Tyoshk@
За мечты, которые дарила в детстве. Я училась мечтать и верить в доброе.
За намёк...
я очень люблю сказки! ведь в них такая мудрость! такой смысл! надо понимать их-теперь я понимаю что камни-мудрые, цветы, деревья ве слышат и понимают-нам надо подняться до их уровня! аленький цветок-любимая. передвигаться силой мысли-надел колечко и т. д. там все зашифровано-все великие возможности человека
За умение мечтать!!!
Егор Клинцов
За то, что в сказках всё заканчивается хорошо, в отличие от реальной жизни.
потому что большинство заканчиваются со счастливым концом.. .
рада видеть мечтатель.
Потому что их рассказывают медленно, с расстановкой, они такие интригующие, и ждешь с нетерпением, как же всё закончится! Особенно, если сказка на ночь, то это круто!
Азамат Жетеев
за неправду=)умеет же кто-то врать так, что все ему верят и не сомневаются=)
Alexandr Ryabko
За лишнюю возможность помечтать, пофантазировать, отдохнуть.
Сказки в жизни-не люблю и не верю ( с некоторых пор) Живу реальной жизнью и наслаждаюсь.
А они все поучительные и интересные....