Прочие взаимоотношения

Если бы вам сказали, что за ником Елена Соколовская и за этой аватаркой скрывается мужчина... Вы бы поверили?)))))

Времени суток всем вам... как всегда!!!))))) Вопросик кое-чем навеян)))))
Юлия Чурбакова
чего только за почти два года не навидалась я.. .
а уж чего наслушалаааась.. .
верить всему, что здесь СКАЗАЛИ)) )
щаззззз
да и мне и все равно конечно
мой подход к общению здесь - ты знаешь
кто к нам с чем - зачем, тот оттого и.. .
и без разницы мне, кто на авой, если человек ведет себя достойно по отношению ко мне и тем, кто мне дорог здесь, я в это и не вникаю :)

а конкретно по теме вопроса могу сказать - прохихикалась бы в ответ на такой бред и скорректировала бы мнение о говорящем :)
потому как очень уж необычный для муЩины голос со мной говорит по телефону под номером Елены Соколовской :)

доброй ночи, Лен.
Валерия Звезда
Лучший ответ
Юлия Чурбакова Обожаю, Машунь!!! Знаешь ведь...)))))
пусть будет . как будет одним словом с приятным человеком общаться одно удовольствие
Юлия Чурбакова Спасибо, Сандра!))
хии, мне уже писали что я мужчина )))))))))))
Не задавалась таким вопросом ))))))))
Не верю. Слишком женские проблемы Вас волнуют))) Доброго и прекрасного))))
Umed Aitomatov
У нас в Ответах много чего болтают!! (( Но я базар фильтрую!!))
Привык в жизни ничему не удивляться! Всё возможно в этом Мире !!!
ڪ*
ڪے☞ * ☜ڪے, ♥
Ой.. . Ленусь, честно говоря, шокирована вопросом.. .
Даже незнаю, что ответить.. . но на мужчину ты не похожа...
Ленка - пенка ни магёть стать мужуком ))))))))))))))Ента дурында, кака та пирипутыла ))))))))))))))))
Victor Kuper
Юлия Чурбакова Ооооооооооооооооооййййййййййййй!!!!Не могу!!!!Рассмешила ты меня, Ленуська)))))))))))))
Gordienko Elena Если собрались две Лены, тогда, можно идти спать...:)))
Да??? ?
Почему я узнаю последней об этом, Ленусь?)))))))))))))))))))))) )
Тогда я тоже мужчина!!! !
Ну что по пивку и на хоккей?))))))))))))
Максим Худяков
Юлия Чурбакова Не! Лучше на футбол! Вон и Батлер с Зайкой заждались уже))))))))) Юльчик! Мальчики не целуются!!!
Лен.. ббббббблин.. Что За вопрос? !
Что за мысли? !
Я конечно тебя не видела в живую.. не слышала. .
но все равно уверенна что ты НЕ мужчина. .
а Оч оч хорошая женщина!
нЕ пугай меня)
Юлия Чурбакова Не бойся, Ласточка моя!!! Я - это Я)))))
в интернете можно ожидать всё, что угодно!)) ) так что ответ напрашивается сам собой)
Юлия Рощупкина
Друзья! Хочу вам сказать, что за этим ником и аватаркой скрывается самая настоящая женщина. К тому же умная, дружелюбная нежная, … (а дальше не для публичного общения)
Оксана Гасица
и на заборе много чего написано, мы же не всему верим! , а так хотелось что бы это было правдой!
Нет не поверил бы
Денис Войтко
Нет!!!
Aida Mahmutova
Леночка, даже если ты замаскируешься, я все равно тебя узнаю по добрым, милым ответам, по мудрым вопросам, по улыбке и хорошему настроению, по миролюбивости и отношению к друзьям:))) ) ты чудо!!!!
Елена Смирнова
Юлия Чурбакова Приветик, солнышко!!! Спасибо за доверие!!!))))
Ни за что и Никогда!)))))) Я просто уверена, что под ником Соколовская не кто иной как самая красивая киевлянка, самая обаятельная и привлекательная именно Елена Соколовская!)))))
Вилли Енс
Юлия Чурбакова Спасибо тебе, солнышко моё!!!))))
А почему бы и нет. Вполне возможно!
В нашей жизни и не такое бывает, так что не удивилась бы - это точно!
Для того и существует интернет... и общение тут.. чтобы быть кем угодно...
Masha Strelina
Оппанькииии.. . А мужики-то и не знали.. .
Как нас Лёня Соколовский жестоко облапошил!.. .

Нет, я бы не поверил. Я же Кот! И потому чую что между строк написано ;-)
Иван Черухин
Ну наконец-то.. . раскололся.. . Где там Хранитель традиций? Венчается раб божий Елен Соколовский рабе божьей Анте... одЭЛИ... уТЕ.. . Без Батлера отказываюсь. А ты???
Сергей Дюбайло
Юлия Чурбакова Я поняла!!! А Батлер - это та женщина, которая в ЗАГСЕ говорит "сойдите, пожалуйста, с ковра!!!)))))))))))))))))))
всё может быть...
Заяц если это ты! То ну погоди )))))))))))))))))))))))
Elvira Leneschmidt
Нет!!!, и не потому, что я тебя лично знаю, а потому... что в такое может поверить и сделать только не совсем здоровый человек (выдавать себя за женщину, или наоборот :)))) ...
Ни мне, ни тебе, Ленчик, этого не надо. Мы -это МЫ :)))
Юлия Чурбакова Конечно, солнышко моё!!!
- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом… и ты не мой сын, ты – моя дочь! Теперь ты все знаешь.. .
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал.. .
Valentina Petrova
Юлия Чурбакова А где же ответик на вопросик?!)))))
И чем это навеяно? Поверить трудно.... мне тоже говорили, что я пацан в юбке.... но увы ...Ленчик, милая, какие тайны раскрываются и это после стольких лет общения... Я себя сейчас загрызу....))))
Аида Утеева
Юлия Чурбакова Приветик, Катюнечка!!!
Аида Утеева Приветик милая! По фантазировать конечно можно...но мне больше нравится, что я женщина....представь сколько внимания вокруг....нет не хочу быть мужчиной....не могу отказаться от всей той прелести что преподнесла мне жизнь...чувство материнства...мужчинам этого не испытать...но как бы они были бы счастливы, если бы хоть на секунду это ощутили....когда кормишь малыша и наслаждаешься смотря как он кушает....и это твое родное...как хорошо что все таки мы женщины с большой буквы....
Леночка, ты меня пугаешь, или не Леночка....
Кубат Раимов
Юлия Чурбакова Лешенький! Не бойся! Это честно Я!!!))))
возможно, а возможно ответ на данный вопрос был бы для меня неопределенным.
Victor Stypin
Как?!?! А что нет?!?! Я так мечтал чтобы ты на мне женилась!!!! Эх, не судьба видно!!!!
Юлия Чурбакова А я тебе разве не успел(а) (нужное подчеркнуть)))))) рассказать в агенте?)))
Аманолла Атыгаев Был Джеймс Бонд, агент 007, я ему всё рассказал, он передаст тебе....
Нет!:)))
Дианчик Дана
Юлия Чурбакова Доброй ночи, милый Антонио!)))
Нет, Ленусь! Мое сердце меня НЕ ОБМАНЫВАЕТ! Ты милая добрая и обоятельная.
Юлия Чурбакова Спасибо, солнышко!!!)))
ну и что, почему не поверить, мало ли трансвеститов по улицам бродит, фигу скажешь что мужик, а тут аватар. !
я вот к примеру кот а все за чела принимают
Анна Войтенко
Сомнительно что Вы мужик....
Да запросто.
у каждого свое право на общение, не хотелось бы, но общаюсь с тобой как с человеком
Нет, не поверила бы, просто у мужчины, смелости не хватило, так открыто спросить. Даже, если бы и спросил, то старался опираться на "женскую логику"))))
..а почему бы и нет? тут в инете может быть обсолюдно всякое ...
Во что вы превратили "вопросник"? Сюда же уже заходить не хочется, именно из за таких вопросов - "НЕ О ЧЕМ" )))
Ingush Ingushetia
Сергей Дюбайло Так Вы в вопросы со знаком ))))) не заходите... Тут люди шутят иногда... Просто шутят...)
Ingush Ingushetia Ну и какая тут шутка? Я тоже люблю посмеятся, но здесь то что смешного??? Может я отстал от жизни и сейчас модно смеятся просто так, бес причины?
Юлия Чурбакова Вы знаете, если мне куда-то заходить не хочется, то я туда не захожу... Вы думаете более интересно спрашивать "Люди, помогите найти песню?" Вы просто забрели не в ту категорию.
Ingush Ingushetia Когда я захожу в общественный туалет и там... Извиняюсь за выражение, все в фекалиях. И мне, тот кто это зделал, говорит - не нравятся мои рисунки не заходи, я так вижу мир! - Что мне вообще никуда не заходить?! Я думаю моя точка зрения будет вам понятна.
Ingush Ingushetia Если человек считает, что рисуя на стенах фекалиями это нормально, тогда я вообще не знею как жить в этом мире. )))))) Надо было поддержать художника? Типа: молодец! Как круто! Этому куску стены место в музее. )))
Ingush Ingushetia Вы мне льстите. ))) Вообще я затеял эту беседу для того, чтобы вы не тратили время на подобные вопросы. Поверьте, есть "вещи" куда более интересные. Ладно я на работе, мне здесь делать нечего. Подмена ценностей, знаете ли, подмена ценностей...
Ingush Ingushetia Например? Я таких вещей не знаю...
не знаю, может быть
Если б с доказательствами, а просто слова это слова. Сказать можно всё что угодно.
Юлия Чурбакова Здесь есть люди, которые знают меня в реальной жизни. Но речь не об этом.. Вопрос по большому счету задавался для тех, кто общается со мной очень давно и очень тесно... потому как некоторые граждане любят делать скоропалительные выводы не понятно на чем основываясь... Поэтому и возник этот вопрос. Просто многие налетели на двойные баллы... не понимая ситуацию. Им трудно сориентироваться. Поэтому думаю прежде чем отвечать на такие вопросы, вероятно лучше всё-таки ознакомиться с предыдущими ответами. Хотя судя по оценкам предыдущих ответчиков, я заметила, что Вы там уже прошлись... Понять не могу... у Вас хобби ставить плохие оценки? В вопросе о городах я тоже заметила это.
нет, конечно. таких мужчин не бывает.
если бы были какие нибудь доказательства то может быть и поверил
В принципе такое возможно, но в данном конкретном случае это неправда. Слишком уж Вы мадам наследили в Инете. Чтобы заранее устроить такую мистификацию надо много чего предусмотреть и продумать, времени много на это пришлось бы потратить. Тем более обладает такими Личными качествами: Коммуникабельность, целеустремленность, лидерские качества, креативное
мышление, ответственность, высокие организаторские способности, умение находить и
принимать решения в нестандартных и проблемных ситуациях, бесконфликтность.
Вот пусть сначала скажут.. . а мы поспорим, потом выкрадем тебя как кавказскую пленницу и докажем всему миру какая ты женственная прелесть.
ЦЁМ тебя
Olimboy Ibadullaev
Юлия Чурбакова А я думала, что ты тоже засомневаешься)))
В Наше время трудно удивить, как не прискорбно, кого-либо, тем, что мужик одеваеться, или ведет себя как женщина ((((
Так правило есть о том, что в интернете женщин нет.
Я бы задумалась
Конечно же нет.... Хотя жаль, что ты, Леночек, не мужчина.... Я бы тогда обязательно в тебя влюбилась!!!!
Юлия Чурбакова Спасибо тебе, Рыбка моя Золотая!!!)))