Прочие взаимоотношения
Сколько ЛЖИ скрывается за Вашей АВАТАРКОЙ? Зачем люди ЛГУТ?
Какая есть)
там нет лжи, а люди всегда будут врать
За моей ни грамульки)))) ) А лгут каждый по своей причине.
Аватарки меняю часто как и Вы, а вот что думаю то и говорю, а если и думает кто-то что это ложь даже оправдываться не буду истина важней и доказывать бесполезно так как недоказывается недоказуемое, оно просто ЕСТЬ и неоспоримо
Так надо....)))))
не спиздишь красиво не скажешь.
заходи -- покажу)) )
а лгут что бы казаться лучше, возможно....) )
я не актёрствую...! живу!!)))) )
но маской не пренебрегаю.. .
и каждый раз, вживаясь в роль.. .
уверена, что не играю..)
я не актёрствую...! живу!!)))) )
но маской не пренебрегаю.. .
и каждый раз, вживаясь в роль.. .
уверена, что не играю..)
п о
Ещё никому не врала... .
А знаешь как жалею.... Лучше бы врала и пользовалась....
Нет лжи. Всё правда.
чтобы не забанили или произвести хорошее впечатление, чтобы познакомиться
слабость человеческая!
Отвечаю на вторую часть вопроса. Потому что часто жадность и соперничество побуждают людей стремиться быть первыми или обрести богатство, власть и положение, на которые они не имеют права. «Кто спешит разбогатеть, тот не останется без вины» (Притчи 28:20).
Другая причина, почему люди лгут, — это страх перед последствиями или боязнь того, что подумают другие, если сказать правду. Вполне естественно, что люди хотят нравиться другим и желают, чтобы к ним хорошо относились. Однако иногда это желание побуждает их искажать истину, пусть даже немного, чтобы покрыть ошибки, умолчать о нелестных подробностях или создать о себе хорошее впечатление. Соломон писал: «Боязнь пред людьми ставит сеть;... » (Притчи 29:25).
Бывает ли ложь оправданной? Как вы думаете?
Нет никакой лжи.
в виртуальном мире хотят другого отношения к себе если в реальном не получается
Лжешь ты.