Прочие взаимоотношения
*** Если бы НОС у человека удлинялся с каждой произнесенной ЛОЖЬЮ, как у Пиноккио, все бы перестали ЛГАТЬ? ***
Ни чуточки) Длинные носы бы просто модными стали считаться))) Доброго вечера, Олеся)))
Павел Гениевскй
НЕЖНОГО вечера, Слава!:)
У пластических хирургов был бы аврал.
умение врать--признак РАЗВИТОЙ ЛИЧНОСТИ)))
Была бы новая мода.
Вот если бы член становился короче - врали б только негры, да и то 1-2 раза за всю жизнь! =))))
Все бы стали привирать ))
Мне пришлось бы работу сменить ...или с носом ходить размером с удочку )))
Скорее пришлось бы менять здания и транспорт) )
С учетом высокой травматичности))
точилки стали б, очень дорогими =))))
я бы работал пластическим хирургом
Скорее все бы перестали в небо смотреть, нос не давал бы голову поднять ))
Чисто образно - чем больше мужчина врет, тем больше в сознании девушки как бы у него
растет достоинство..)
Я не вру ни когда ))
Вот прям сразу удлинялся? Соврал ты, и нос вырос? Думаю, да, скорее всего, перестали бы. . Так же и обмануть все равно не получится : собеседник поймет, что ты сказал неправду, ты скомпрометирован и т. д и т. п.. . Где-то в каком-то Шрэке, там вроде тоже Пиноккио? Если я не ошибаюсь, в какой-то части надо было принцу, что ли, узнать у Пиноккио, где находится тот самый Шрэк. Может, видели? Посмотрите, как он там выкручивался. Такой вариант вполне неплох. Извините, хрен что поймешь.
Была бы для пластических хирургов золотая жила)))
Все бы начали лгать, чтобы носы у всех были одинаковые.