Прочие взаимоотношения

*** Если бы НОС у человека удлинялся с каждой произнесенной ЛОЖЬЮ, как у Пиноккио, все бы перестали ЛГАТЬ? ***

Ни чуточки) Длинные носы бы просто модными стали считаться))) Доброго вечера, Олеся)))
Евгений Сахно
Лучший ответ
Павел Гениевскй НЕЖНОГО вечера, Слава!:)
У пластических хирургов был бы аврал.
Кристи Дикан
умение врать--признак РАЗВИТОЙ ЛИЧНОСТИ)))
Талгар Лакаев
Была бы новая мода.
Павел (-)
Вот если бы член становился короче - врали б только негры, да и то 1-2 раза за всю жизнь! =))))
Юлия Вареник
Все бы стали привирать ))
Мне пришлось бы работу сменить ...или с носом ходить размером с удочку )))
Karina ...
Скорее пришлось бы менять здания и транспорт) )
С учетом высокой травматичности))
Гуля Кусалина
точилки стали б, очень дорогими =))))
я бы работал пластическим хирургом
Скорее все бы перестали в небо смотреть, нос не давал бы голову поднять ))
Ви
Виктория
Чисто образно - чем больше мужчина врет, тем больше в сознании девушки как бы у него
растет достоинство..)
Алишер Рузиев
Я не вру ни когда ))
Натали Love
Вот прям сразу удлинялся? Соврал ты, и нос вырос? Думаю, да, скорее всего, перестали бы. . Так же и обмануть все равно не получится : собеседник поймет, что ты сказал неправду, ты скомпрометирован и т. д и т. п.. . Где-то в каком-то Шрэке, там вроде тоже Пиноккио? Если я не ошибаюсь, в какой-то части надо было принцу, что ли, узнать у Пиноккио, где находится тот самый Шрэк. Может, видели? Посмотрите, как он там выкручивался. Такой вариант вполне неплох. Извините, хрен что поймешь.
Была бы для пластических хирургов золотая жила)))
Все бы начали лгать, чтобы носы у всех были одинаковые.