Прочие взаимоотношения

Вы похожи на вашу аватарку? ) Чем???)

оттенком души))))))))
Профиль Закрыт Ключи У Брата
Лучший ответ
Татьяна Павлова он какого цвета?) теплый...или холодный?)
Трудно сказать, но говорят что животные похожи на своих хозяев.
Vadim Galansev
Почти один в один :))))
Вылитый.
Коля Маврин
нутром
Роман K
бедром)))
Татьяна Павлова при этом слове..на ум приходят только красивые..мужские ягодицы)))
я то вся такая зеленая, а то вся прям белая при белая
Определенно чем-то похожа.. . -ба!! ! да это же я ...в зеркале темной прихожей. . +мутный фотошоп ...совсем немного. . Может быть лампочки всюду повыкручивать для пущей красоты? Вот иногда думаю, до чего же все были красавицами в 19 веке при свечах-то...)
Дима. Гулецкий.
А я не прячусь )))
Эдуард Хасанов
на эту именно.... только своим настроением... а так были похожие)))
а ты как думаешь ?
Виталий Боков
такой же дурачёк
Андрюха Филл
как вилка на бутылку))))
Игорь Татаров
Татьяна Павлова я тут уже почти влюбилась..в одну аватарку) Что-то подобное..очень красивое) Клянется..что это он и есть).
она мой клон
да я вот даже не знаю)
Igor Kuzhev
Олюлюсик
Татьяна Павлова Символ труда..и послушания???)
очарованием этих тюльпанов
Merabi Sikharulidze
Это моё состояние души .
Татьяна Павлова ее нужно срочно изменить)
похожа один в один....
На фото я, вроде должна быть похожа)
Это моя фотка
кроме татушек, всем)
К:
Катюшка :)
Да, особенно глаза. слушала, продолжительный период жизни мнение друзей, коллег, просто знакомых - все утверждают, что схожесть 99% (Лайза Минелли)
Всем. Всегда подбираю их так, чтобы они максимально соответствовали мне во внешности и по духу.
Мировоззрением. Но моя аватарка говорит о том, каким бы я хотел быть. Над чем, собственно, я работаю каждый день. Уверенность во всем, строгость, ум, осторожность, бесстрашие. Все это отражает мой персонаж на картинке.
всем) ЭТО же я)
похожа, даже очень)))))))))
носом
Тем, что это я. Собственной персоной.
Улыбкой
А хз.
внешностью
еще как, это ж я!!!
Да, правой бровью и всем остальным
Люблю котят.