Прочие взаимоотношения

Вы в инете встречали человека, с которым будто близко знакомы очень давно ?))) Всем здравия желаю !!!

Рашид Альмяшев
да! и таких людей трое...)))) не буду называть имён...)))) они знают!
А. Школьников
Лучший ответ
...да)... есть такой человек)....
Анюта Попова
да, уже 2 года очень тесно с ним общаюсь, изредка созваниваюсь!! !
очень хороший человек, надеюсь когда-нибудь его увидеть....
Ага!)))))) )
Привет Димка!)) Приятного, Цём)))
встретила)

здравствуй, Димушка)
Катя Рыбалко
Да, Дим.. встретила.... есть те.. которые мне очень дороги... мы словно на одной волне с ними....
Если честно, при первом общении все кажутся давно знакомыми людьми....
добрый вечер, благодаря инету нашла одноклассников по всему миру, не общались очень долго, теперь-постоянно
ага, родственную душу я встретила....))..
Арина Гринберг
встречала конечно
Людмила Мирец
Да, потому что в моей душе есть всё и мне легко общаться и постоянно есть такое чувство что с этим человеком я знакома давно)))
встречали))))) , всё успокоиться не может от встречи виртуальной, часто напоминает о себе
да конечно и до сих пор общаемся спустя годы....
Aiza Bissenova
в Инете нет, а вот в реале ДА)))
Да. )) Встретила такую, теперь считаемя близкими подругами. Пусть даже и по интернету. )) Хотим встретиться.
Конечно, и не раз. На то это и виртуальное общение. Здесь люди играют по правилам, по крайней мере, те, но ком мы останавливаем свое внимание. Пасуют друг другу.
И часто, виртуальное общение больше помогает себе раскрыться, и в результате собеседник кажется близким человеком, по духу, по крайней мере.
Конечно, ДА))