ну если не верить и ставить на всех крест, то нет смысла и жить дальше:)))) )
Смысл жизни в отношениях между мужчиной и женщиной, в доверии, любви.... на этом строиться семья! Иначе нет смысла вообще о чем то говорить.... Просто не надо давать повода первому встречному, женщинам если посудить, тоже вообще нельзя верить:)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Можно ли ВЕРИТЬ МУЖЧИНАМ??? ;-)))
А нам можно верить?? ? встречный вопрос...
Хочется, но нет!!!
Нужно)))
Не можно, а нужно.
не всем. . мне можно..
нет!! ! никогда и не при каких условиях!!! !
сомневаюсь)
единственному мужчине, которому можно верить - это отцу)) )
единолично, правда.
не стоит
А если я уже отец мне уже можна верить?
нет, нет и еще раз НЕТ!!!!
А можно-ли верить женщинам? Ведь можно и так поставить вопрос. Или - кому можно больше верить, женщинам или мужчинам?
Да поймите Вы, все мы в первую очередь - личности. И вопрос состоит в другом - можно ли верить КОНКРЕТНОМУ человеку? И совсем не важно - мужчина это или женщина.
С уважением, Дмитрий.
хотелось бы
никогда
Извечная тема... деления мужчина на женщин, глупых на умных., богатых на бедных, метросексуалов на геев..!:)))) честно считаю что "глупее" категории вовпросов нет!:) не в коем случае не в обиду вам сказано будет.. подсмысл чего вы этим самым спросить хотели понятен.... только всё веть от обстоятельств зависет.. от этих глупых жизненых ситуаций и сцен.... коментарии думаю сдесь излишне.... все сами свсё знают.. только любят почему то в обиженых поиграть... мужчины на женщин, женщины на мужчин.... у всех всё плохо!:)) всех хороших и прекрасных неоценили.... Я вот слышу это иногда и диву Даюсь, а чот же все встречаються то тогда??:))) так вот попробуйте проявить взаимность и насладиться совершнеством друг друга:!)) пишу так много надеясь может кому т о поможет!:))