Прочие взаимоотношения

Тупой вопрос: Как вы думаете, из 6 млрд. человек на Земле, сколько сейчас счастливы? :))

Встречный вопрос-Что такое счастье для каждого из них и что ты вкладываешь в это понятие???))))))))))))) Кому-то кусок хлеба каждый день детям. А кому-то любви на белом теплоходе))))))))))) так что вопрос больше схоластический)))))))))))))))))) Чтобы не ответили. все будет не бесспорно))))))))))))))
Таша Chertenok
Лучший ответ
Настя Черникова Приривет, надюш :))
Ага, мы только что из театра вернулись - она без обеда сразу спать :))
Настя Черникова Ааааа, извини, Надь, опечатка - с мал. буквы :((
была кайфовая реклама по телеку... заканчивалась так... "....и ОДИН сейчас любуется своими следами на песке,, ".помнишь?))))))))
К7
К"а"й"р"ы"ч 777
я счастлива)
думаю - кто хочет счастливым быть - будет))))
Настя Черникова Привет, Светик :)
те кто спят.. . щаз )))))
Вопрос весьма серьезный. Нужно было организовать опрос и судить хотя бы по тому количеству, которое тут проголосует.
Я, например, не могу сказать, что я счастлива....
ты да я, аа, еще мы с тобой, доброго дня, шавочка)
Настя Черникова Приветик :))
Vopros ne Tupoy! Kajdiy po svoemu Tupo Schastliv!!!Merci!
A Shavadze
A Shavadze Merci! eshe raz)))ULIBAYTES VSEGDA!!!!
мне тоже интересно) а вопрос очень даже здоровский!
Валерия Мороз
все 6 млрд. каждый по своему...
Sirius A
сейчас 5 млрд.... теперь на 20 меньше... так так.... 10 из них умерли.... родились ещё 14849....кто то только что зачал.... упс! опять кто то умер! так так так! события развиваются! 110094 только что произнесли "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! " ...=(10000 из них получили ответ "извини.. давай останемся друзьями" ,90 не дождавшись ответа покончили с собой или тупо умерли (без повода) , троим не повезло так как их вторая половинка ответила "я уже замужем" (женат) и... что же это?? ? 1!!!всего 1 из них счастлив! поздравляю! это кто то из вас! =))
5000 наверн___
Актавиан !