Прочие взаимоотношения

Тему любви мы истерли до дыр...А что ещё настолько занимает Ваш разум,что кажется,что без этого просто невозможно жить?

Тема детей, здоровья и спорта, быта и развлечений... темы жизни
Николай Капралов
Лучший ответ
Тема жизни, и всего что произходит с человеком. от рождения-до смерти : Рождение, взросление, любовь. семья и как продолжение ДЕТИ самое дорогое что есть у людей, все остальное вторично
Павел Ляшко
главное это здоровье, без здороввья нет ничегоооо и жизни тем более
E C
Дети, деньги, здоровье детей.
Коротко скажу.. , дети..
Гоша Коваленко
Счастье))))))
Своего ребёнка хочется.
Лена Иванова
психолгия... изучаю людей. И просто херней страдаю
ничего нового все то что неоднократно описывали классики плюс спорт)))
Кеша Бодуев
окружение хороших людей....
А раньше была любовь к трём апельсинам, а техника, а мироощущение, а единение с природой или теперь уже отчуждение, тем завались и не надо про любовь-морковь, да в двух сериях.
Ольга Аринович
Жратва, без неё Любовь - пустая посуда.
К счастью (или к сожалению?:)) тема любви меня не интересует.
Мне гораздо интересней вопросы морали, взаимоотношений, психологические.
И юмор, только без пошлости:))
Чтобы жить стало лучше
Елена Х
Здоровье, дети, доверие и отношение к людям.
Дык как ни верти, а все равно все наши цели, желания, действия ведут к одной цели - это ЛЮБОВЬ!! ! ))) Уж что бы ни занимало наш разум, а все равно все к одной катится, все наши мысли направлены на нее - ЛЮ-БО-О-О-ОВЬ!! ! )
Невозможно жить без здоровья - опять таки хочется быть здоровым ради близких и любимых - чтоб жить рядом с ними.. . Вот все вопросы, не поверите, сводятся к теме любви! ))
ДенежнаЯ тема
И отношения родителей и детей..
Эльмира *
окружение хороших людей
Наиль Бахметов
Неет, только любофффф
Murat Bakbergenov
Всегда актуальна тема смысла жизни, ее правильности, душевного равновесия..))
тайны мироздания и глубины человеческой души. =)))
Ки
Кира
Как обрести гармонию и красоту жизни ???
Где бы взять бабла, чтоб с кредитом рассчитаться? Ну где бы взять бабла, чтоб с кредитом рассчитаться? Блин, где бабла-то взять, чтоб с кредитом рассчитаться? Ааааааа!!!!; -)
Рома Косинов
Сайлент Хилл, заброшенные города и, конечно же, музыка! Мысли на тему общества и каждого человека в частности.
Это то, что в нас, с нами, вокруг нас...
деньги.
Yerbol K S
Вот пишут везде: приём на равоту до 35 лет. А женшинам, которых уволили в 45--52 лет, что делать? Может, наше правительство станет выдавать им талончики на эвтаназию?
Мысли о будущем. Стремление жить достойно, остаться самой собой в этом изменяющемся мире. Думаю о тех, кто мне дорог, кого люблю.
Едвард Каллен
состояние счастья
Невозможно до дыр. Это неисчерпаемая тема.
Цель в жизни и ее достижение.
Тема любви бесконечна, там столько нюансов... что на года информации и разговоров.
Трут-то только по поверхности; залезть поглубже - слабо. Так что ничего с Любовью не случится.
А как Вам тема духовной ответственности? Много ли ответов надеетесь получить?
Надежда Селиванова не меньше,поверьте...даже о политике и экономике...
без детей не могу.
Меня занимает тема выживания в дремучей степи, т. е. жизнь.
невозможно жить без хорошей книги
Павел Тазин
религия, семья и БЫТ:)))
T S
тема меня лбимой
противостояние полов
Nikitos Aidos
тема семьи, благополучия родных, друзей, ну и в силу того, что я слабый пол - сплетни...
тема любви-может и истёрта до дыр, но никогда не кончается, так как это самая интересная часть нашей жизни, из которой проистекает всё и дети, и основы мироздания, и музыка и тд и т п :)
Без карьеры, которую в один миг потеряла
Дружба! Любовь пришла и ушла, а дружба останется и поддержит.
жизнь....