Прочие взаимоотношения
Вы могли бы отказать мне? если вдруг я приглашу ВАС на танец ??(см вн.)
Это для ВСЕХ, А этот танец - особенный , не каждый решиться ??? _Растревожив спокойствие ночи,Ты явился властителем снов, Увести за собой меня хочешь,Поселив в моём сердце любовь. Одурманив глаза пеленою, Напевая знакомый мотив, Ты сорвёшь одеянье ночное, Обнажив моё сердце в груди. Овладеешь им ловко, умело .И в висках моя кровь закипит, Подарю свои чувства и тело, Утону в этом "Танго Любви". Зацелуешь всю нежно, лаская, Сладкой негой меня обожжёшь. Ах, зачем же мне мука такая, Что не в силах унять мою дрожь? Ускоряя мелодии такты ,Унесёшь в небеса за собой В этот танец любви безвозвратной ,Называемый "Танго-Любовь".
Отказать я Вам не смею, и в танце с Вами закружусь, рукав руке и взгляду верю, и наши души в унисон поют! :))
Танцуют все....)
Максат Манапбаев
Даже здесь поскупился((((((((((
Замечательно! Как можно отказать. Но с двумя на одной шее у меня явно не получится
Откажу!
С красивой, как вы, Женщиной, на любой "подвиг" пойду, не то что танец -! Когда-то в далекие -60-е и не такое "бацал" . А вот вы на мой танец согласны , -я еще и не такие как в моем видеоролике "коленца" знаю.. .
Жду в гости .
Максат Манапбаев
Спасибо ! Никто не знает , что Бог нам уготовил на завтра Возможно и приеду Как знать...
Максат Манапбаев
Супер, Во зажигают!!!
Я с женщинами не танцую:)
....Да стоило бы научится... .
....А ты так смогёшъъъ,,,,
Что вы Сандра как бы я вам смог отказать.
Максат Манапбаев
Андреюшка ЗДРАВСТВУЙ))) доброго времечка!!
...отказать не смогла бы, естественно.. .
как тут откажешь, такая музыка-стул танцует))))) подо мной).. .
вот тока-не танцулька я)... ой-как стыдно... но я буду старательно повторять все движения и послушно идти))) )
поведете?)))) )
тыц-тыц-тыц и раз, два.. три) раз-два-три)))) )
ой, мама... где мои 17 лет))))
поведете?)))) )
ой, мама... где мои 17 лет))))
Максат Манапбаев
А мы найдем, кто составит нам компанию по восстановлению слегка забытого Клёво)))
Миленькая вот теперь я буду мечтать о таком танце с тобой.
Танцую я с детства и именно такие танцы. Занималась профессионально!!!! Так что легко станцуем ))))))))
я откажу легко
Запросто.
Танго любого в небеса поднимет))) Вот моя рука - танцуем))))
Танцую! Priglashayu na tango
Танцевать я совсем не могу,
Спотыкаюсь на каждом шагу,
Так зачем я опять и опять
Приглашаю тебя танцевать
Ах, как сладко сердцу моему, -
Почему? Почему?
Догадайся, почему.. .
Я не в силах с собой совладать, -
Без конца "почему" повторять,
Так зачем я опять и опять
Приглашаю тебя танцевать?
Ах, как сладко сердцу моему, -
Почему? Почему? -
Догадайся, почему.. .
Спотыкаюсь на каждом шагу,
Так зачем я опять и опять
Приглашаю тебя танцевать
Ах, как сладко сердцу моему, -
Почему? Почему?
Догадайся, почему.. .
Я не в силах с собой совладать, -
Без конца "почему" повторять,
Так зачем я опять и опять
Приглашаю тебя танцевать?
Ах, как сладко сердцу моему, -
Почему? Почему? -
Догадайся, почему.. .
Класс! Я получила несказанное удовольствие! Спасибо, Сандра!
Танцуем.

магу я не умею)))
Если женщина просит, как можно отказать?
Красивый вопрос...! Желаю тебе всегда быть счастливой и любимой... .
Кто увлечен блеском жизни, любят соблазнительные танцы и забывают об усталости... .

Как можно...
Ни в коем разе
Спасибо за классную музыку! Обожаю скрипку! А как называется струнный квартет девушек? Хотелось бы знать и слушать!
Максат Манапбаев
Посмотрите сразу второй ролик от Натальи
Красивый вопрос и танец просто блеск... станцуем...
Люблю танцевать, но тут подучится треба
Любой каприз))) как говорится)) ) за ваши деньги!)) ) Утро доброе красота) ) чудесного всего!
как можно Вам отказать .не один мужчина не устоит даже если танцевать не может 1
Отказать? Никогда!
Как не "утонуть в Танго Любви" да еще с такой девушкой!?
Станцуем .! крошка
надеюсь Ты Не Хуже ЕЁ Танцуешьь -)))))))
Вам? НИКОГДА!
Мне всегда хочется поднять Вам настроение, потому что, каждый раз, отвечая на Ваши вопросы, мне кажется, что Вы пребываете в некоторой меланхолии.. .
Итак, Вы приглашаете? Только, веду я!
Доброе утро!
Итак, Вы приглашаете? Только, веду я!
Доброе утро!
Максат Манапбаев
Жизнь вносит коррективы во все , реал стоит за спиной и торопит торопит .. Спасибо Катюш Всё просто супер, и тебе желаю всего всего и МНОГО___ до встречи ))) через недельку!!
Я уже принял! предложения чур? ? Я вожу,
отказывать не буду)))) зажжем?)))
А мы с тобою всё танцуем танго…
Тепло руки и взгляд пронзит насквозь.
Что он последний, мне немного жалко.
Сейчас мы вместе, чрез мгновенье — врозь
Но я теперь не думаю об этом…
И две души с безумством за одно.
Май нашей встречи превратился в лето,
Хмелит дурманом пряное вино…
Дыхание твое с моим сольётся.
Не надо слов… всё танго скажет нам.
Ещё аккорд — и солнце разобьется,
И луч скользнёт пожаром по губам…
А танец увлекает в мир беспечный,
И мы пылаем пламенем ночи…
Но музыки полёт такой невечный…
Я знаю всё… тебя прошу, молчи…
Бросает в бездну чувства такт последний,
И тишина… и только облака…
Всё решено… и в этом нет сомнений…
Зачем мы здесь? Зачем в руке рука?. .

Тепло руки и взгляд пронзит насквозь.
Что он последний, мне немного жалко.
Но я теперь не думаю об этом…
И две души с безумством за одно.
Май нашей встречи превратился в лето,
Хмелит дурманом пряное вино…
Дыхание твое с моим сольётся.
Не надо слов… всё танго скажет нам.
Ещё аккорд — и солнце разобьется,
И луч скользнёт пожаром по губам…
А танец увлекает в мир беспечный,
И мы пылаем пламенем ночи…
Но музыки полёт такой невечный…
Я знаю всё… тебя прошу, молчи…
И тишина… и только облака…
Всё решено… и в этом нет сомнений…
Зачем мы здесь? Зачем в руке рука?. .

Очень эффектно!
Танцевать хочется!!!
откажусь! ))) - не умею танцевать я так))) )
зато многое другое умею ))))
я вам не откажу!!))
Отказаться от танго и если портнер знает в этом толк, я бы не смогла!
Улыбнуться будто плокала,
поселив в своем сердце любовь,
каблучками цокая
Улыбнуться будто плокала,
поселив в своем сердце любовь,
каблучками цокая
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что, если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал!
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что, если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал!
я с любимой бы лучше потанцевал бы, извини но тебе бы отказал, с любимой лучше
я не танцую
лениво