Прочие взаимоотношения

Покончить жизнь суицидом* - это станет решением всех проблем?

*суици́д (от лат. sui caedere — убивать себя) — целенаправленное лишение себя жизни, как правило, добровольное (хотя бывают и случаи вынужденного самоубийства) и самостоятельное (в некоторых случаях осуществляется с помощью других людей).
Даша Андреева
Нет, это будет дополнительная проблемма.. . Всё как было так и останется. Боль, осознанность, и полное понимание. видеть будете на 360 градусов и слышать малейшие звуки. есть хотеть не будете. вы будите всё чувствовать, но изменить уже ничего не сможете и боль будет вечной спутницей, а пока в теле, то можете взаимодействовать с окружающими и снова стать счастливым...
Ирина Слюсарева ( Никонова )
Лучший ответ
нет.
Евгений Черник
психология самоубийцы и самоубийства сложна... сложно выстроить стройно ту цепь событий... ситуаций... мыслей.. состояний самоубийцы... для истинных.. это ритуал... .

это беда.. трагедия для родителей и великий грех ..
Если битой по голове - может дурь из человека выбить.
Elena Parey
Это большой грех. Не надо, живи, сколько тебе бог отмерил.
Makpal Kishkeeva
для самого исполнителя- да, но начало проблем у оставшихся в живых)))
Sirin Bala Basha Bela
это станет проблемой родных, самоубийством жизнь заканчивают или по глупости, или от трусости-уход от проблем..
Женя Носова
Это уже ничем не станет...
От собственных проблем может и убежишь, а вот близким своим проблем прибавишь точно.
Женя Шилин
Решением это ни будет НИКОГДА!! !
Временным облегчением - да.
для вас может быть и решение проблем. А вот для ваших близких (вроде как кризис в стране) где взять столько денег на похороны и поминки. А если суицид не удался. то еще потом деньги на лечение и психиатров. Это по моему только еще больше проблем.