Прочие взаимоотношения

я трахнул свою тёщу! У нас 25лет разницы!кто ещё пробовал?

ну и дурак, теперь будешь между молотом и наковальней)))) ) и по ходу дела не долгое время))))))))))
Рома Каюмов
Лучший ответ
Зря ты это сделал, да ещё выносишь сор из дому.
Ну старше она тебя и ладно, а вот, что тёща,,,, риск благородное дело, но не в твоём случае, головная боль тебе обеспечена.
Толя Иванов
ты типо хвастаешь?? ?
мдаааааааааа
Юлия Павлова
типа ты к ней по человечески и она к тебе? ;)
Нда.... не всех война убила.... есть и покалеченные на голову!
Получил удовольствие и сопи себе в тряпочку, что трезвонишь на весь мир или гордость распирает?
Ленка Букач
Ты и теща - моральные уроды. Чем тут гордиться?
Не умный ТЫ!
*T
*kunduz Tukubaeva*
Бывали такие первопроходцы, ну чтобы Юрием, да ещё и Гагариным назывались, это уж слишком.
сочувствую твоим мозгам....
Daji Xoshtaria
Смени ник - Гагарин первый в космос полетел, а у тёщи ты не первый!
УЖАС-С-С-С-С, даже слов больше нет
теща, дочка, ты еще бабулю ихнюю опробуй))))
Ольга Пак
Моя старше меня на 8л., красивейшая умнейшая женщина, но я не стану рисковать...
возьми с полки пирожок! Мамина гордость. а теперь Гагарин в Космос!
Нина Даньшова
вот после таких неразумных как ты - другие говорят примерно так:
Раиса Демчук
И чего разорался то? Чтобы жена быстрее узнала? О времена О нравы
Erkan Gelli
..что сделано, то сделано... (..с-этим придется жить всю жизнь!!!. но я такого и врагу не пожелаю..).. единственное разумное решение, всю жизнь молчать об этом, но думаю РАЗУМ-это не про ВАС!!.. так что лучше развод!! ! РАЗВОД!!!! и опять, желательно, что бы супруга не знала истинную причину РАЗВОДА. ..