Прочие взаимоотношения
Что тебе приятнее в первый раз услышать от мужчины... я тебя люблю или я тебя хочу?;)
Что любит и хочет и, и, и, и....)
то, что он не может больше скрывать..))))))) привети)
Константин Макеев
привет)
"Ты, мне нужна"!!!:)))Вот так...:)))
Вот только не надо с утра и с ступор)))))))))))) )
Всё это можно по глазам прочитать) )
Главное чтоб это всё взаимно было)
Всё это можно по глазам прочитать) )
Главное чтоб это всё взаимно было)
...настолько тебя люблю, что моим желаниям нет границ, а фантазии предела....
Константин Макеев
приветик)
и то и другое.. можно без хлеба..))))))
Люблю.
ЧТО Я ВЕЩЬ ЧТОБ МЕНЯ ХОТЕТЬ? я живой человек, с чувствами и потребностями любить и быть любимой! КОНЕЧНО СНАЧАЛА НАДО ПРО ЛЮБОВЬ, ПРО ТО КАК Я НУЖНА И НЕОБХОДИМА, А УЖЕ ПОТОМ ПРО ХОЧУ И Т. Д.
Константин Макеев
логично) просто девушки чаще говорят именно хочу...а мужчины чаще именно люблю..
Однозначно люблю.

Если честно мне кажется мужчины сами запутались в ЛЮБЛЮ и в ХОЧУ :-) Мне САМОЕ приятнее всего услышать, что и слышу пару комплиментов : вроде "ВЫГЛЯДИШЬ НА МИЛЛИОН" Вот например ролик мне подарил настоящий мужчина! Уважаю его!! ! Без всяких Л и Х !!!
Ой, пусть говорит оба варианта, а я сама выберу во что мне поверить и чему порадоваться))))))))
Естественно - "Я тебя хочу"!
Насчет "любви" и приврать может в первый раз!
приятнее-дорожу тобой.
Единственная моя!!!
Увидеть хороший поступок, почувствовать хорошие ухаживания. А услышав, для первого раза, то, что пишете вы подумала, что не в своем уме.
приятнее всего правду :))