Прочие взаимоотношения

Мне кажется, что все мужчины одинаковые, только врут по-разному. А как думаете ВЫ ???

Мужчины как… Бананы… Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций…
Мужчины как ….унитаз… то заняты, то полны г.. на!
Мужчины как .. Молоко… , если про них забыть, они сбегают. .
Мужчины как …Зубы… когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо. .
Мужчины как… Копилка… чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. .
Мужчины как… Лук… сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха
Мужчины как… . Грибы… самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. .
Мужчины как… . Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить
Мужчины как… Мобильный… их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как… Качели… иногда от них кружится голова……
Vladimir Zamyatin
Лучший ответ
А мой жизненный опыт подсказывает, что они все разные, а вот врут одинаково. Иногда я начинаю рыдать от смеха, когда от разных мужчин слышу одну и ту же историю...
врут по любому, по разному и не по разному, и фамилии у них разные..
Алла Диденко
А мне так кажется, что и врут они одинаково)))))) ) короче все сказочники))))
Михаил Сердюк
А я думаю, что они как раз все разные, но врут, тем не менее, все)))
5-Өсб Мұнайлы
Согласна с вами! Все мужики козлы!!!
Женщины думают, что все мужчины одинаковые, и в этом их сила, мужчины думают, что все женщины разные, и в этом их глупость)))
Дорогие женщины! тоже самое определение можно отнести и к вам! А считать себя умнее кого то! это и есть глупость!! ! (ответ на выражение Девушки по имени Осень)