Прочие взаимоотношения
А если человеку жить не хочется...кажется,что просвета нет...как быть...?
Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны. Если все живы-здоровы, руки-ноги целы, то нечего Бога гневить!! ! Кому-то намного хуже, чем вам !!!
Запретить себе заниматься жалобстивым самокопанием и развить внешнюю активность. В аптеке купить любое средство с повышенным содержанием серотонина и составить список отложенных дел, которые нужно обязательно наверстать...
включи свет....))
выход есть в любой ситуации, нужно всё переосмыслить и жить дальше
Жизнь дает нам право делать то, что мы хотим, надо поставить цель и двигаться к ней.... а пожить всегда хочется....
сделай глупость - типа выбери парня в баре и кажи ему, что хочешь с ним секса, так как тебе нужно зализать рану, потом если понравится - у вас будут отношения, если нет - вырви через два пальца и начни новую жизнь... .
Если это не встряска - сделай то же с тремя парнями, искать просто - найди одного и скажи, что займешься сексом с ним с условием, что приведет 2 друга.... После этого - смотри выше....
напиться и забыться на время, но надо незабыть вернуться
Гнать от себя подальше такие мысли
Сперва, надо подумать, навена ты не одна в этом огромном мире, может есть родители, друзья, близкий человечик, которым ТЫ нужна!
Затем, возьми себя в руки! Забей на всех и на все!
ЕСЛИ МИР ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ТЕБЯ, ТО И ТОЖЕ ОТВЕРНИСЬ!! !
а если ты рассталась с парнем или мужем, то в этом нет ничего плохого, это тока начало новых отношений, новых эмоций, новые проблемы, но они будут приятны! !
да.... если хочешь закончить жизнь самоубийством, то очень глупо, тока слабые так делают! А Вы по ходу девушка синая (судя по аве!!) !
Так что вам делать выводы!
Но лучше Ты сделай жизнь, чем она тебя!
Так что вам делать выводы!
Но лучше Ты сделай жизнь, чем она тебя!
Многие ищут смысл жизни, или считают, что они созданы для чего-то великого. Для таких людей рано или поздно наступает большой облом. Смысл жизни не в человеке который покинул вашу жизнь, и великими не рождаются. Смысл жизни в том чтобы прожить ее вне зависимости от того, что она на вас обрушит, а великими становятся в результате долгого и упорного труда. (я так удмаю)
Жить дальше радоватся этому, поверьте кто ищет тот всегда найдет, не даром говорят каждому счастье уготовано ...