Прочие взаимоотношения
для меня женщина, которая рожает или думает рожать - самка
человек - это дух, а секс - не инстинкт продолжения рода, а акт величественного, божественного удовольствия. вот так вот, господа. пора признать. П.С функция деторождения - удел третьесортных (как визуально, так и духовно)
Значит, ты и свою мать самкой третьесортной считаешь?
бедненький.. . с функцией деторождения проблемки ?
или на секс, не ведущий к деторождению намекаете (гомосек. иль просто дрочим в раковину? ) ?
а что бы это изменило в нашей жизни????
А когда уже не сможешь "божественно удовлетворять", что от тебя останется. Один ПШИК.
А мужчина который избегает ответственности - маленький мальчик. тогда живи один. Или сделай стерилизацию, ведь рано или поздно любая женщина захочет родить.
наши поздравления, Господин Объективный. .
если говорите о божественном... то деторождение заложено Богом.
иначе вымерли бы все как динозавры. .
Слушайте... не вы ли сукин сын!
Уважайте хотя бы свою маму. за это и о морде можно получить.. считайте. . я уже вас побила хорошенько!!!!
иначе вымерли бы все как динозавры. .
Слушайте... не вы ли сукин сын!
т. е. твои родители - третьесортные? ну-ну... взрослей.
Да ради бога, согласная что секс-это удовольствие, оргазмы, небо в алмазах и т. д. И за 10 лет сексуальной жизни забеременела я только 1 раз, то есть 99.9 % процентов половых актов- ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ.
Но и детей рожать обязательно нужно, кто ж иначе после нас останется? именно такие звезды, как я, должны размножаться, а не колхозницы!
Поэтому вместо женщин Вы используете свою правую руку. Или левую?
кто ж такого умного породил, что не высказывание то легенда
ой п.... ц простите полный )))))))) о кто-то позабавился когда сформировал ваше мировозрение )))))))))))
А себе табличку с сортностью. артикулом и ценой заодно не повесили?
ДаёшЪ детей из пробирки)))) Ударим крепенькой Рукой ОнанизЬма по проституции и гомосексуализЬму))) )
У каждого свои тараканы в голове! У кого побольше, у кого поменьше! Кто-то в секты ударяется, кто-то в веру, кто-то женщин караулит в подворотнях и насилует, кто-то куриц и людей в жертву приносит, а ты вот так вот настроен. Ничего, время все по своим местам расставит!
если вы действительно так думаете, я надеюсь что вас уже стерилизовали дабы вы не могли осквернить божественно величественных женщин
Лишний раз убедилась, что поведение людей иррационально предсказуемо.
....))))))))))))))
Один (....) высказал провокационную мысль и мы, милые и умные, на нее отвечаем....))) ) А ведь зря...)) )
Пусть себе болтает... ерундой...)) )
....))))))))))))))
Пусть себе болтает... ерундой...)) )
Интересная мысль.
так а вопрос то где? считаешь так ну и считай, дело твае; ) ток смотри не оплодотвори самку какую нить, а то родяца такие же как ты, нафиг нада))))))