Прочие взаимоотношения

вот у меня такой вопрос.бьет значит любит?

Андрей Громов
Дима, а кто тебя бьет? Жена что ли? Озадачил вопросом...
Александр Шадрин
Лучший ответ
Бьет значит дурак !
..мужчиной придумано))...
Зацени, что бабы говорят.)) ) Прикол да?
...бить...
Abzal Shokbarov
значит дебил, не уверенный в себе
Бьёт- значит хочет расстаться!
Игорь Гилля
бьет-значит не мужик, а слабак и моральный урод. а если женщина это прощает-значит она дура. все очень просто. а о любви здесь даже и речи быть не может
значит ДЕБИЛ!))
Андрей Ярчук
Значит не увожает и не любит.
**
***катюша ***
знначит психопат неадекватный
отмазка для слабохарактерных дур)
конечно легко поднять руку на ту, кто заметно слабее!!! не мужской поступок (((((девушка - это не груша для битья, а если руки чешутся чтоб ударить кого то, то вон поэксперементируйте на улице и вдарьте первому попавшемуся мужчине, но который будет значительно сильнее физически!!
нет не в коем случае -чувствует её несгибаимость и малотит от собственной слабости духа, это идёт из семьи как правило если его папа мамуле пиздюлей подваливал а она дура терпела то и он будет колбасить свою влюблённую-но это повторюсь проявление слабости и безсилия тот кто долбит баб тот пиндос,
Толян Ххх
а вы что бьете?
а у меня вопрос "все мужики идиоты? " - это из той же серии бредовых вопросов.
Значит, еще по е***лу не получил...
Чушь несусветная!!!!
Всякое в жизни бывает... .
Но когда это происходит вместо зарядки и она терпит, то это не по адресу -
это уже в рубрике "ТДВ" нужно интересоваться, в том смысле, что это садомазохизм называется!
Нет, тот кто любит, тот холит и лелеет, а не бьёт.
Сергей Г.
Кто кого? Если она тебя то на здоровье, главное не наоборот.
За такие действия тебя будут презирать все женщины. Не опускайся до такого уровня. Это будет не в твою пользу.