Прочие взаимоотношения

Возраст счастью не помеха???)))))

Dilinura Angel
вчера видал деда старинький такой, и с таким букетом роз, ну штук наверно 50,и такой счастливый (прям на лице написано)
Павел Стоялов
Лучший ответ
точняк. . каждый раз - как последний.... блин. . накаркаю ишшшо...))))
Вадим Саутин
Да нет... если само счастье непомехУет...)))
Лиана Sss
С возрастом счастье приобретает другие, более яркие, краски...))
Г A M L E T
Ой не знаююю.. .
У молодых шансов больше, угу я тоже была молодой,
дочечку растила - некогда было собой заниматься.. . вот.. .
Доброго вечера! :-)))
Абсолютно -нет!
Иван Шостак
Флера Канеева Совершенно согласен! С годами начинаешь ценить то,что в молодости кажется второстепенным,падает потребность в разных авнтюрах,и возврастает спрос на покой...Впрочем,у некоторых всё как раз всё наоборот...Медицине такие случаи известны...))) Но кто не был молод,тот не был глуп...Быть может,это наша молодость вторая....А иначе,состаримся,заболеем и умрём...Нет...жить надо страстями!!!!
По этому поводу есть отличная мысль у Ивана Тургенева :" Жизнь пролита до капли, но запах только что опорожненного сосуда еще сильнее, чем когда он был полный " , а он знал толк, так что, конечно, не помеха
Ясно дело.
И в 90 можно быть счастливой
Конешшшно! И что если возраст, то что, счастье в жизнь не пускать! Нет уж! Ну-ка покажите мне кого нить, кто не желает счастья своей Маме или своему Отцу? ! И что это за возраст такой? ! Человек заслуживает быть счастливым в любом возрасте, возраст - не ограничивает эту награду, а наоборот увеличивает все шансы её получить!
Однозначно нет. Чаще даже молодеют.... А это просто супер...
Если человек хочет быть счастливым он будет счастиливым в любом возрасте.
если спрашиваешь, знаяит сомневаешься
а счастье ли это тогда?