Прочие взаимоотношения

Где у парня эрогенные зоны...?

В бумажнике
Владимир Бекиров
Лучший ответ
Почитай Введение в сексологию!!!
Булaт Аксaкпaeв
ПРоще некуда.. . У мужчин к счастью.. только одна эрогенная зона! ! ))))) И та на виду! ! ))))))))))
Анна Попова
вот смешная )))мозги )
везде!
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ИНТИМНЫХ ОРГАНОВ

Мошонка и пенис, естественно, самые чувствительные эрогенные зоны. Мягкий, но настойчивый массаж этой области способен вызвать быструю эрекцию. Поглаживание пениса со сдвиганием крайней плоти вверх и вниз – один из самых приятных и довольно активных способов возбуждения. Вы можете плотно, но не сильно, обхватить пенис ладонью, а можете обнять его только пальцами (заключив пенис в кольцо) . Некоторым мужчинам нравится, когда женщина просто поглаживает пенис снизу вверх – от мошонки до головки. И, конечно, все в восторге от ласк языком. Более всего к ласкам чувствительна головка пениса. Ласкайте головку руками, губами и языком, но только очень нежно. Вскоре опыт подскажет вам, где находятся более чувствительные места, а где усердствовать в стимуляции не следует. Уделяя внимание центру, не забывайте и об окраинах. Ведь примерно половина всего удовольствия от орального секса заключается в ощущении присутствия рук рядом с «объектом» . Вообще, любые манипуляции с предметом мужской гордости должны приносить удовольствие, прежде всего самой женщине, тогда возбуждение передастся и партнеру.
У каждого свои)) ) напрмер уши, спина, ноги, пальцы да где угодно могут быть вплоть до кочующих, самое главное это руки которыми их активизировать))) ) ты начни а там и глядишь зоны появятся
шея спина в основном=)
ТАМ, и только ТАМ!
Mister Ni Kto
попробуй их найти сама... а не тупо где-то прочитать...
Не вводите в заблуждение детей. Только в кошельке или в бумажнике как сказали выше.

Когда нет денег -
Нет любви
Такая Сука
Эта сэ ля ви

итд ...
Хаотично разбросанны по телу, одна точно в желудке!