Прочие взаимоотношения
Ну расскажите же мне несведущей что же такое и с чем его едят этот новомодный дружеский секс?и что нынче так называется?
Ну чем только я не занималася но вот такого извращения еще не пробовала, а интересно же ;-)))))))))))))))))))))))
Легко. Два одиноких человека, в моем случае ( мужчина и женщина, но есть варианты) которые очень ценят друг друга, но партнерами по жизни быть не могут ( ну вот не могут они жить вместе что теперь) , которые живут чувствами, но не влюблены ни в кого ( не поверишь и такое бывает) но которым очень хочется секса ( природа блин) просто встречаются, просто их взгляды сливаются, потом губы, потом, руки, потом.... и вот это и есть он - дружеский секс, когда моря кипучей страсти НЕТ!!!! моря любви тоже!!!! но есть океан нежности, нежности который один партнер передает другому в сексе.
P.S.
И это совсем не извращение, ну для меня.
P.S.
Анел Советова
Ой классссссс! А описал то как - сразу мое мнение об этом на все 100 изменилось :-)
ПРишла поздороватся.. . и тоже узнать.. . что же это такое?
Анел Советова
Приветичек :-)
Я на зимние каникулы приглашала в Москву ;-)
Смогу принять человека 3 у себя в их числе очень хотелось бы видеть и тебя ;-)
....Пидоры---придумали... .
....Сами себя --перетрахалли... .
....Теперь друзей--- хотят....
....Сами себя --перетрахалли... .
....Теперь друзей--- хотят....
ну допустим есть у тебя друг или как его называют женщины "просто друг" - этот товарищ с таким ярлыком для женщины означает "мужчина - но секса я с ним не хочу" )) но вот эта установка иногда дает сбой под действием разных факторов в том числе и алкогольных ))
Я честно, не знаю. Но думаю, что ребята к этому проще относятся и не парятся по поводу чувств и морали.
давай дружить!)))))))))))))) ) чо болтать-то по-пусту))))))))))))))) ) хыыыыыыыыы
да что ты?)) уже и такое придумали?)) вот я темнота!
эт когда после косячка на соседа тянет...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анел Советова
Ну вот загнал тетеньку пад стол - вот валяюсь и ржуууууууууу :-)))))))))))))))))))
я думаю секс ради здоровья.. . просто так
наглядный пример. .
приходите в ресторан и заказываете блюдо, более менее подходящее по ингридиентам- вот это дружеский секс.. .
а когда заказываете любимое блюдо, это секс с любимым мужчиной.. .
точно так же удаляете голод, только удовольствия получаете больше, как от любимого блюда
наглядный пример. .