Прочие взаимоотношения
а вы еще мультики смотрите? какие?
все подряд ) это единственное из-за чего смотрю тевелизор) новости ужасают, от рекламы тошнит, фильмы хорошии по телевизору редко идут, передачи -все одно г. а мультики ненавязчиво поднимают настроение) не пугают, не угрожают, не давят на психику
Конечно смотрю, много каких; еще не встречала людей которые бы не смотрели мульты!))
Падал прошлогодний снег, Жил был пес, Ну погоди, Очень много всяких разных.
Да, смотрю вместе с племянником мультик про сейлормун )
Ему нравится тоже любимый мультик моей юности, моего считай детства )
уже нет, чадо выросло с ним глядели
наши добрые старые ...
Люблю Диснеевские мультики с хорошим сюжетом-Спирит, Король Лев и т. п. И советские-Простоквашино, Пес в сапогах, Малыш и Карлсон и т. д.
"Простоквашино"
Диснеевские
Анимэ....
тотали спайс))) ) и про обезьянок люблю с мамой обезьянкой)) ) а еще про счастливых кровавых друзей)))
все по никелодиум и джетикс
Смотрю =) Разные.... смешные, грустные, интересные, захватывающие... =) Тарзан, Роботы, Алёша Попович и тугарин Змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Магагаскар, Лови волну, Подводная братва, Планета сокровищ, В поисках Немо, Тачки, Аниматрица, Охотники на вампиров, Жажда крови, Небесный замок Лапута, Призраки в доспехах, Воспоминания о будущем.. . ещё недавно показывали первый анимационный фильм от Диснея "Белоснежка и семь гномов" =)) Воть =)
обожаю наши русские мульты!
Гарфилд
смешариков смотрю!:)
Под настроение, вот тут готовила кушать и НЕМО посмотрела, уже наверное в 3 или 4 раз....