Прочие взаимоотношения

Если честно...Вы до сих пор смотрите мультики?

Руслан Алиев
Ага. . Ну погоди, Простоквашино и все советские. Такие они милые, добрые... Заграничные ненавижу, пустота, тупота и дочке не давала смотреть
Slava Evlam
Лучший ответ
Неа.. теперь только порномультики)))
My // Mentality
С большим удовольствием смотрю советские мультики. )
Только наши советские, добрые.
Алла Кочеткова
Обязательно) Это кого-то вокруг может смущать?)
да да да да да да да да да да
Приветик)
Смотрю много. И некоторые новые люблю. Люблю то, что несёт любовь и добро :)
Руслан Алиев Привет. Спасибо. И Вам того же.
если интересные, то, конечно.
На "Шрека или Ледниковый период" даже в кинотеатр выбираюсь.
Нравится Маша и Медведь) Да и вообще сейчас мультики во многом ориентированы и на взрослых, вот уж действительно семейный просмотр - и это здорово.
К тому же мультик - это позитив, которого во взрослой жизни все же меньше.
Еще это повод вернуться немного в детство)
Кстати, люблю иногда смотреть Российские мульты из детства. Вот недавно с удовольствием смотрела "Нехочуху".
Очень хороший вопрос. Спасибо! Даже настроение улучшилось.
Ayaulym Nakishpan
С превеликим удовольствием (кроме Диснеевских)...
иногда. мне нравится =)
Мультики люблю, но телек время нет смотреть (((((((((((((((((((
Сергей Князев
постоянно, я не могу жить без мультиков
В.
Влад .
Иногда... Такие смешные бывают...)))
Смотрю! ! ведь я в душе - ребенок!)
Бывает
Привет, погружаюсь в мир музыки.
Влад Гудин
Руслан Алиев Привет...лишь бы не унесло)))
А че тут скрывать? Обожаю мультяшки! )
Marat Cascir
Да, но только отечественные. Обожаю про Винни Пуха и про Карлсона)))))
если честно, то смотрю) причем с удовольствием))