Прочие взаимоотношения
А вы мультики смотрите? )) Я каждое утро..)
Уф!!!! Я думала я она такая целыми днями!!! !
каждое утро.. пока детеныш вв школу не уйдет...
Смотрю только наши старые Советские, а новых почти и не знаю ни одного, разве сравнишь наши мультики НУ ПОГОДИ или про ВИННИ ПУХА, а особенно не люблю американские мультики, они ни чему не учат, их в Америке даже используют в целях пропаганды жизни в США и убийства там происходит, и все эо дети маленькиесмотрят.
Лор, какой канал, я с удовольствием)) ) Всех своих разогнала, могу себе позволить)) ) Доброго!
Samal Kulbaeva
Приветик.. ТНТ. Прикольный сериал)))
Иногда, но только хорошие, а не всякое нынешнее импортное барахло...
о, да) ) мы с дочерью постоянно смотрим что-то из моего детства.. . классику так сказать))
когда дочка дома - то круглые сутки смотрит мультики, а когда мне комп надоедает - мы смотрим вместе: )
а вам какие мультики нравятся?:)
Samal Kulbaeva
Диснеевские, наши старые..))
Я тоже люблю смотреть мультики хотя уже сама дважды мама, но только наши мультики, они лучше и красивее в оформлении :)))
За компанию )
Samal Kulbaeva
Доброе!! )))
недавно даже в кинотеатр сходила на мультик, получив огромную радость для души)
если нечем больше заняться, то можно
Могу с племянницей сутками смотреть мультики, пока ей самой не надоест!
Не добровольно, но с детьми приходится
очень былобы гдето в инете беспроблем смотреть, а так когда по нашим 3 каналам идут то смотрю с сынишкой!
настроен один телеканал, 2х2, вещает 24 часа (правда)
мне нравятся мультики. . если они добрые конечно. .