Прочие взаимоотношения

если ваша жена хочет смотреть фильмы про любовь, вы футбол, а дети мультики, телик один, как же быть?

Виктор Хиля
Если детям было ОБЕЩАНО - ничего не поделать, пусть смотрят. Во всех других случаях их можно на полтора часа занять чем-то значительно более полезным.
Футбол, из перечисленного, - наиболее "живое" зрелище (действо рождается и умирает на глазах, как джаз) и эмоции с ним связанные - тоже. Можно попытаться объяснить это маме детей.
Конечно, любовный сериал может быть совершенно новым, и она ждёт развития сюжета, но это то, что может быть отложено на пару часов (если есть возможность посмотреть в записи или повторе) и не потеряет в интересности (в новостях пока ещё не обсуждают результаты интриг популярных фильмов).
Но если матч не сверхважный, вполне можно пойти на встречу женщине. Как и в любом другом случае. А детей - воспитывать надо.
Мырзахан Капсеметов
Лучший ответ
А PIP зачем тогда стоит, делим экран на 4 части, и все довольны!
Настя Ткачева
Пусть жена с детьми разбирается, я это гомно (телевизор) с 1993 не смотрю.
Юличка Урюпина
Идите все вместе на прогулку.
Всё в пользу детей - уйди в кладовку, выключить свет и не мешать им смотреть мультики
Shahid Imran
Футбол го но. Мультики круто. но лучше не смотреть тв
У меня батя вон в спортбар идёт футбол смотреть, а остальные сами между собой решают))
В:
Виктор :)
Купить жене и детям планшеты.
Разделить на равные 3 части.
Иду по тёлкам.
жена идёт в гараж -ремонт машины, дети к тёще, а я смотрю футбол
Включить порнушку про футболистов
Купить всем планшеты, и перенести телик в гараж
Алина Васина
В тырнеты уйти.
Пусть дети мультики смотрят, а вы в соседней комнате договоритесь . Чем заняться ! )))
Выключить телик и никому не давать смотреть, раз уж не мне так ни кому)) Пускай лучше без телика всей семьёй по будут.
в рулетку сыграть точнее в бутылку на кого покажет тот и будет смотреть
Ирина Саутина
Купить еще два телевизора