Прочие взаимоотношения
Любовь против футбола: кто победит? Ваш муж – футбольный фанат. Что делать?
Посмотреть матч с ним рядом. Приглядеть себе "любимчика" футболиста, восхищаться им. Спрашивать мужа когда еще этот супермэн играть будет... и. т. д.
купи ему пива... и попробуйте посмотреть вместе...))
Не мог не ответить.... Ну я футбольный фанат и что я не человек.. . или не заслуживаю 90 минут провести за футболом!! 1 Дом 2 или сериалы наверняка смотрите???
Олег Маслов
я футбол смотрю, и еще много чего,меня муж спрашивает,. когда и где кто играет.. А пышечка" просто вопрос задала, не о себе вообще.
у каждого человека должно бы хоть немного свободы и если для него это просмотр футбола это просто прекрасно)
А ведь и правда, неужели Ваш любимый мужчина не может посмотреть футбол. Если уж Вам так ненавистна эта игра (а зря, между прочим, Вы просто правил не знаете), то хотя бы ради вашей любви не причиняйте любимому неприятности своими нравоучениями, а то он тоже может Вас обидеть когда Вы будете долго говорить с подругой по телефону или смотреть сериал. Будьте терпимее и ЛЮБИТе своего мужчину, попробуйте разделить его интерес и он для Вас сделает тоже что-нибудь хорошее, оценив Ваш жест по достоинству
Просто полюби футбол!! ! я кстати раньше футбол терпеть не могла, а сейчас чемпионаты мира и Европы с удовольствием смотрю! Замуж пока не вышла, но папе интересней стало футбол смотреть, вместе веселее:)
полюбить футбол или отвлечь мужа "более интересным занятием"
Я смотрю вместе с мужем и мне даже нравится