Прочие взаимоотношения
Как привить женщине любовь к футболу? Дом2 не предлагать !
Ну, для начала: а привейтеська сами любовью к шопингу! )))
своди на нормальный живой матч) только подальше от фан-зоны)
После каждого просмотренного матча, дарите ей презент))
Надо чтобы футбол стал захватывающим, а то бегают как беременные черепахи по полю, что в этом интересного...
выйти замуж за футболиста, как я, люблю футбол) и Сумеречную сагу обожаю)
если сам играешь, пригласи ее на свой матч
а то у мужчин есть желание её туда брать... хотя я знаю одну которая смотрит футбол.
у меня она саморазвилась, когда узнала, что любымый - фанат зенита, теперь и я за бело-голубых болею и даже разбираться немного стала и фамилии позапоминала основного состава,.
да никак!
ради мужчиныесли она захочет-она полюбит
да и зачем что то навязывать, найдите что-то общее
отведите на футбольное поле мячик погонять)))... меня парни брали тренироваться с собой, мне понравилось!!!)) ) покажите матчи, вместе поболейте и главное с самого начала объяснить кто есть кто, что за команды играют между собой. пусть определится кто больше нравится чтобы следить и болеть за свою команду!)) ) как то так... хотя меня мелкие матчи не очень интересуют зато чемпионат мира я смотрела с упоением и рвением)))))))))
Для начала- объяснить правила и тактику игры.
Сводить на футбольный матч.
Глядишь, правда заинтересуется.
Сводить на футбольный матч.
Глядишь, правда заинтересуется.