Прочие взаимоотношения
Женщины! Поделитесь...как он вам это предлагал?
ненапрямую конечно же.... а пригласил погулять вечером в бар поити ну покушать вдвоем посидеть.. это уже и есть приглашение на это..))) всем помоему извесно после такого приглашения если женщина согласна с ним поити погулять то значит он ей нравится как мужчина. но это не значит что она готова сразу побежать быстро с ним в постель.. осторожно тут.. воснвном мужчины это знают и мы женщини ращитываем на их понимание... а потом он ужинает с ней в ресторанчике. кафе.. неважно где и начинает ей расписывать какая она интересная как очень ему нравится и как его очень сильно зажигает рассчитывая на ее ответ что он будет тоже такким А потом уже пообстоятельствам. уходя из ресторана предложит заити к нему домой на кофе если она хочет.. если нет то в любом случае обнимет крепко и срасно целовать будет.. скажет что сильно её хочет.... если она все равно откажет щас с ним идти кнему на (это) то он спросит... а в следующий раз поидем? я тебя очень хочу... вот...))) ) и в следующий раз Мы пошли...)) ) ну первое свидание было всё таки...)) Вот как мне предлогали это... я щитаю идеально это правильно и естественно..
Взял за руку и сказал "Не зли меня" )))))))))))
топал ножками и хмурился) ) а еще тряс кулачками)))))) )
прива, Андрюш)))
Он не успел, я была очень настойчива)))
звук растёгиваемой ширинки вдруг рассёк тишину....)))))))))))))))
Мирас Доскалиев
Супер! Я люблю такое изложение событий! :-)
гоорит.... хочу и баста! тоже мне ...аргумент!
Пойдем говорит купим тебе обновок!!!
В таких случаях мне обычно обещают "просто массаж сделать".
все само собой произошло по любви
Мирас Доскалиев
То есть вы сидели, смотрели телевизор на соседних креслах, а оно тем временем произошло? :-)
Нагло настаивал.
сказал, что ночь уже, провожать не буду, транспорт не ходит уже, и я пьян, хочу тебя.
А без предложения.... взял и ВСЕ!!!