Прочие взаимоотношения

Смотрю фильм, а там муж жене ампутирует ногу... +

...потому как ногу зажало автомобилем. Если этого не сделает, жена умрёт...
Вопрос: вы бы так смогли?
Ради жизни любимого человека?
Что думаете вообще по этому поводу? )
Валя Драчова
Юль.. я такие фильмы не смотрю.. ((( это жёстко... не для меня..
потеряю ещё сознание... просто и не такого в жизни насмотрелась. ()
сентиментальна стала очень..

Тёплого вечера солнц!!!
Счастливой весны)))
Остапенко Евгений
Лучший ответ
Если бы мне сказали что конкретно делать, наверное сделал
Если никто из квалифицированных людей не будет направлять мои руки, то я ее не спасу, даже если попытаюсь. Слишком много надо всего учесть
Хз, я не знаю)))
Lyazzat Bakytzhan
Трудно судить.... конечно, кино есть кино. Но реально, так не бывает...
Скорее найду способ освободить ногу от автомобиля и спасать ее будут настоящие врачи. Ампутация конечности, это не пульку из под кожи выковырить, слишком серьезно.
Здравствуй, Юлька!)))
Валя Драчова Вечерочка, Слав ))
Странно как-то... Все брошюры по чрезвычайным ситуациям гласят ничего не трогать до приезда специально обученных людей, потому как своими кривыми ручонками можно только хуже сделать) Ну а Голливуд конечно снимет))
Валя Драчова Ну там типа нельзя медикам в яму, а то новый обвал. Типа муж сам должен а потом их вытащат. Обвал на дороге ))
добрый вечер, у меня бы там Тихая Паника была. Вряд ли что бы смог сделать.
~~Маринка ~~
Валя Драчова Добрейшего, Саша ))
Ну фиг знает, правильно и без боли точно нет....)))
Я б усыпляющий укол ей сделал. Это гуманней, чем резать и кромсать по живому, и в результате умрёт, от потери крови и болевого шока
Валя Драчова Ну она и так без сознания)
Это несерьёзный вопрос. Мы не были и дай нам Бог не будем никогда на его месте, как мы можем предполагать...
Денчик
Валя Драчова Не понимаю, ответить да или нет не судьба?
А муж то врач хоть????)))
**стасик** ()
Lyazzat Bakytzhan Муж повар))
Валя Драчова По сюжету безработный, на диване лижащий)))
Не дай бог тебя рядом с какой аварией там все ампутантами станут. А 03 не пробовал тот мужик?
Casey Jones
Конечно спас бы. Но водкой напоил бы сначала - если обезболивающего нет.
Дамир Салиев
"Если этого не сделает, жена умрёт..." - ну-ну, какой реалистичный фильм. А не наоборот ли, а?