Попробуй поговорить с ним, связаться как-то. Так и скажи, что ты его любишь любого и готова поддержать в горе, что ты всегда будешь рядом. У него травма психологическая. Он сам объявится, пересечётесь.
Если не лень читать, напиши одну историю. Я к чему веду, ты главное искренне скажи, всё, как есть
******
Мозес Мендельсон, дедушка знаменитого немецкого композитора, был далеко не красив. Помимо небольшого роста, его портил гротескный горб. Однажды он приехал в гости к одному гамбургскому купцу, у которого была прелестная дочь по имени Фрумтье. Мозес безнадежно влюбился в девушку, однако его уродливая внешность внушала Фрумтье отвращение. Когда настала пора уезжать, Мозес набрался смелости и поднялся по ступенькам в ее комнату, чтобы воспользоваться последней возможностью поговорить с любимой. Она была прекрасна, как ангел, однако упорно отказывалась на него смотреть, что причиняло ему боль. После нескольких безуспешных попыток завести разговор Мозес робко спросил: Скажите, вы верите в то, что браки совершаются на небесах? Да, ответила она, по-прежнему уставившись в пол. А вы? И я тоже верю, отозвался он. Видите ли, всякий раз, когда мальчик появляется на свет, Господь на небесах объявляет ему, на какой девочке ему впоследствии предстоит жениться. Когда я родился, мне тоже показали мою будущую невесту, но при этом Всевышний добавил: "Твоя жена будет горбатой". И тут я воскликнул: "О нет, Господи! Женщина с горбом это такая трагедия! Молю Тебя, Боже, отдай горб мне, а она пусть будет красавицей! " Тут Фрумтье впервые подняла на него глаза, и где-то в глубине ее души шевельнулось смутное воспоминание. Она протянула Мендельсону руку, а позже стала ему любящей и преданной женой.
Прочие взаимоотношения
Что делать? Мне очень дорог один человек, но после того когда ему ампутировали ногу он исчез, а мне равно нужен только он
Умничка!!! !
По больше бы таких!!! !
Не каждый решится на такое.... не каждый!!!!
По больше бы таких!!! !
Не каждый решится на такое.... не каждый!!!!
Не может быть, чтобы небыло никаких следов. Найди его.
Искать.
Я бы поспрашивала у друзей
ну так найди его, скажи о своих чувствахх
Похожие вопросы
- Смотрю фильм, а там муж жене ампутирует ногу... +
- Близкой подруге через две недели должны ампутировать ногу. Она в такой депрессии. Не знаю как себя вести, о чем говорить
- и все-таки... как вы поздравляете тех, кто вам очень дорог?;))
- В каком случае Вы разорвёте отношения, даже если человек Вам очень дорог?
- Тот кто исчез из твоей жизни...нужен ли он тебе сейчас? или фу уже...
- У меня сегодня дата, которая мне очень дорога, а у вас какие даты для вас дороги и приносят радость?
- Что делать если очень низкая самооценка?
- А вот, если не питаешь к мужчине чувств, а все равно нужен он...Что за эмоция такая?))
- Что делать...если кошка дорогу перейдет???))))что вы делаете...
- если жена умница и красавица, то все равно нужна любовница? )) не ну а чо, у всех же есть ))