Прочие взаимоотношения
Тот кто исчез из твоей жизни...нужен ли он тебе сейчас? или фу уже...
Наоборот радуюсь что его нет, а то сейчас с алкашем жила.
если вернуть начало всех отношений, то ДА, а в конце НЕТ)
Leisan Sharafieva
Приветик!
Я никого не держу и не привязываю. Ушел -значит так надо.
иногда очень хочется вспомнить былое,,,,
Отчасти. Мне не хватает некоторых людей, которые когда-то были в прошлом. Если я могла их вернуть, я это делала, если же не могла, то не навязывалась. "Фу" - нет такого!
предавший раз предаст не единожды...
"Если люди уходят от тебя- отпускай! Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.. "
Даже если по-прежнему нужен... .
тот, кто исчез, тот в прошлом, а я не люблю возвращаться в прошлое
Только вперёд!!!
ща бабье тебе все в один голос скажут "не нужен" вот такие вы падлы))))))))))))))))) неблагодарные)
Я не запоминаю тех людей. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в моей жизни уже сыграна.
И к счастью!
Лишь бы с ними было все хорошо, остальное не важно.
Нет, не нужен!!!
Она еще не совсем ушла)
Фу уже. Хехехе!!!!
Что не делается - всё к лучшему. Я не о ком не жалею.
кто исчез-тот не нужен
Что было-то было! Самое главное то-что когда-то этот человек дарил тебе счастье и надежду на светлое будущее, но когда уходят-отпусти и помни что все плохое проходящее!
Да пошнл он.