Прочие взаимоотношения

Чего Вам не хватает для полного Счастья?

Мирас Ибраев
Как все-таки она его ждала!
Она не знала раньше, что в разлуке
Так глупо могут опуститься руки,
Так разом опостылеть все дела.

Она была внезапно лишена
Тех маленьких счастливых ожиданий,
Той мелочной, но ежедневной дани,
Которую нам жизнь платить должна.

Мы можем пережить большое горе,
Мы можем задыхаться от тоски,
Тонуть и выплывать. Но в этом море
Всегда должны остаться островки.

Ложась в кровать, нам нужно перед сном
Знать, что назавтра просыпаться стоит,
Что счастье, пусть хоть самое простое,
Пусть тихое, придет к нам завтра днем.
Saltanat Nuralieva
Лучший ответ
Денег и любви.
Про100_ На100Ящий
Влюбиться и голову потерять на прочь !
только одного, внуков по больше где-то с десяток! А. так все окей!
Abdylla Ishan
Вот уж во истину - чем богаты, в том и морды, это я к тому, что этого у нас полно - того чего не хватает для счастья. Чего у нас только может не быть, чего хватишься, того может и и не быть. ; )
А я счастлив))) Вот так просто ни от чего))) Желаю и Вам, такого же состояния))))
Asror Djuraev
оно полным не будит ни когда....
Масяня !!!!!!;)
да грех жаловаться, вроде всего хватает ))
Vitalii Hodakovskii
Уверенности и стабильности.
Юрий Борисов
Для счастья? Думаю много чего.. . А лучше всего родится второй раз. )
Илья Романов
счастья и не хватает
девшки денег власти
Как всегда - 50 000 рублей! ))))))
В полном удовлетворении своей жизнью.
Dinara Sherova
Много чего
<<<Dimon >>>
золотой рыбки
... -все есть, вот здоровья бы чуть добавить...
Уверенности в Завтрашнем Дне!!
Янеж Ласковый
домика в деревне...)
Офис Ооо "ард"
теперь уже все хватает для счастья вот только жить времени не осталось
свободы... материальной, я знаю что это такое и знаю, что есть не свобода...
Петр Шабанин
Быть в том месте, где чувствую себя счастливой.
Z@2B@r Z@2B@r
любимого человечка.
Ольга Калинина
понимания не хватает со стороны окружающих. . из этого все проблемы и образуются...
много денег
Свободы действия. )
Любви очень не хватает
Вроде все есть, но человеческая натура всегда требует чего-то еще. Видимо для полного счастья не хватает потребности ничего не хотеть, не за, что не бороться, просто простого спокойствия и умиротворения.
Дарья Маркова
вернуться на 20 лет назад и все изменить
Mavlon Ayubov
хочу чтоб все люди на планете Земля были счастливы !!!
Сергей Иванов
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает.)) )
У меня всё есть для счастья. Более того - я счастлив!
Удачи, везения.
ребенка хочу.
Юра Кийков
пожалуй, исполнения мечты.. . Впрочем, когда она исполнится, тож будет чего-то не хватать :)
Azamat Djoldasov
любимой девушки! а деньги дело поправимое
Olga Lyahova
семьи и машинки
ничего всего понемногу хватает
Денег бы.... и все О, К!
Gulom Sinh
Когда моя душа будет спокойна за все, тогда я и буду счастлива. Но разве такое возможно?
Андрей Уваров
Любимой... (банально, но ведь действительно что нужно кроме того чтобы тебя любили)
Собственного отдельного жилья. Это единственное чего мне так сильно сейчас нехватает.
Shermuxammad Xxxx
Стабильности, финансовой независимости, добра, здоровья моим родным и близким. А мне - терпения...
Arailym Borankulovna
тебя )
не хватает самой малости - Удачи.
Прийдти домой, убить кучу народу в Postal похавать и завалиться спать! Ну а если серьёзно, то Фотоопарата и хорошей работы, чтобы посылали по всему миру за свой счёт! Класно весь мир в твоих руках! эхх....
только денег
Денег