Прочие взаимоотношения
Правильно Поступил Этот Мужчина ???
За Измену....Мужчина Её Простил....Потом Сам Изменил...И...Расстался С Нею....
Я думаю, что этот мужчина поступил не правильно. На мой взгляд, он если простил девушку, то не следовало ему изменять. Мужчины начинают изменять, когда уходят чувства, и нет былой любви, когда от секса не ожидаешь ничего нового, секс становится неинтересным и практически входит в «обязанность» . Надо выяснить все отношения до конца, расставить все точки над « И» , а потом уже и заводить новые романы. Здесь сразу видно, что не имеет смысла продолжать отношения. Надо быть честным перед собой и дать этому мужчине себе самому прямой ответ на вопрос « Что значит для меня эта девушка?» . Если человек живет в согласие самим с собой, то любое его решение будет для него правильным. Это ЕГО РЕШЕНИЕ и его право поступить так, как он считает нужным.
Простил ли?... Возможно ли простить?... Скорей нет.. .
А изменив сам... понял многое о самом себе...
Если начались измены с обеих сторон, то не имеет смысла продолжать отношения. Только как правило мужчины просто так не уходят, они уходят к другой! Если он так поступил, значит посчитал правильным.
Да все может быть.... думаю.... да))))
Григорий Мерзляков
Привет ! ) Взаимно...
Измена этого не стоит... уподобления
Не правильно.
Григорий Мерзляков
Добрый ! ))
Да кто бы знал, как на самом деле правильно!...
Кошмар
Это чё за эпический текст? К нему аранжировка нужна.
Значит не простил, попытался отомстить, видимо не полегчало....
Я бы так и сделала!
правильно
Не стоило.... Такие поступки ради мести ((((
Глупо поступил. Зачем прощать, потом изменять и расстаться.... не вижу логики