Прочие взаимоотношения
" Прощай " - легче всего..сказать ???Тогда не нужно мучатся ...сказано..сделано..
Никогда не говори никогда.... иногда мы думаем что поставили жирную, жирную точку, а в результате получается многоточие
Легко сказать только чужому человеку!
Да Снежана это так тяжело сказать особенно человеку которого любишь!)
Наталья Буркова
Сказать ...тяжело ...написать легко....
"Меня больше нет" - шепнула любовь, уходя.. .
"Что знала - забудь" - сомнений хватит твоих.
Искала приют, но его не найдя,
Покинула сразу двоих.
"Я против! " - кричала с испугу душа.. .
"Бери все, что хочешь, а сердце не трогай! "
"Но чем же любовь так твоя хороша? -
Шепнула любовь, не меняя дороги.
"Я буду хранить ее, буду беречь! " -
Душа, надраваясь, кричала.
"Прошу сохрани, я прошу не калечь! "
Но любовь только скорбно молчала.. .
"Меня больше нет, я уже ухожу" -
Сказала любовь на пороге.. .
"Я в доме твоем бесполезно брожу,
А в слезах утопают уж ноги"
"Я буду тепло и улыбки дарить" -
Из сил из последних цепляясь,
Душа умоляла любовь сохранить.. .
Любовь же ушла, не прощаясь.. .
Искала приют, но его не найдя,
Покинула сразу двоих.
"Но чем же любовь так твоя хороша? -
Шепнула любовь, не меняя дороги.
"Я буду хранить ее, буду беречь! " -
Душа, надраваясь, кричала.
"Прошу сохрани, я прошу не калечь! "
Но любовь только скорбно молчала.. .
"Меня больше нет, я уже ухожу" -
Сказала любовь на пороге.. .
"Я в доме твоем бесполезно брожу,
А в слезах утопают уж ноги"
"Я буду тепло и улыбки дарить" -
Из сил из последних цепляясь,
Душа умоляла любовь сохранить.. .
Любовь же ушла, не прощаясь.. .
сказать то легко. . вот самой в это поверить трудно.. . и соответствовать своему прощай.... так и тянуться потом руки к телефону или монитору, чтобы позвонить или написать.... несмотря на свое же прощай...
а по-моему это сказать очень сложно!! ! написать легко... а вот сказать, не всегда язык поворачивается!
После этого начинаются мучения.. . ведь надежда еще не потяряна, что он/она вернется.. . или вернешься ты и будет все как было. . отношения, которые тебя не устраивают, круговорот бессмысленный и беспощадный.. . печально. (
Можно и не прощаться, просто остаться друзьями, главное убить в себе чувства, ведь так бывает, я например общаюсь с человеком, которого когда-то любила, но мои надежды не оправдались и мы остались просто друзьями.. . не знаю, какие чувства испытывает ко мне он, но мне, кроме приятного общения от него ничего не надо, вот так бывает.. .
А вообще раз мучаешься и страдаешь, значит это не твой человек, твой не заставит тебя страдать и лакать, любовь - это чувство нежности и заботы о другом, а если заставляет страдать, значит не любит, можно сделать вывод.. . или выводы: )
Просто тяжело расставаться со своими иллюзиями и начинать все с нуля, к тому же сказывается привычка.. . привычка к человеку и к тому, как проводить свои дни с этим человеком и о чем думать.. . опять-таки об этолм человеке.. . да и будущее уже было распланировано.. . с этим человеком, а тут неопределенность, неизвестнеость, страх.. . и больно вынимать из себя осколки от воздушных замков, что рухнули.. . ну когда эта черная полоса пройдет, перестрадаешь, то будет лучше и выглянет солнце.. . только бы это пережить.. )